Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рессора

Рессора

Лада 2114 Самара 2012

, Кемерово
Пробег: 46 000 км
Темы: Фотографии

Здравствуйте уважаемые читатели ресурса! Собственно писать особо нечего, за исключением поломки рессоры, скажу сразу перегруза не было, максимум перевозится 200-300 кг ежедневно, не более. сначала лопнул под коренной лист , а потом и коренной лист, вывод прост, металл-амно! По городу наблюдаю еще таких же подранков с поломанными рессорами, в продаже рессор нет, все под заказ(прям как на иномарку) цена вопроса 4500 руб в сборе. Пришлось заказывать на родине этого болида, то бишь в Тольятти. Еще по весне отпали задние брызговики, просто так, взяли и покинули борт, хорошо хоть крылья не прихватили с собой( надо укрепить, все руки не доходят). Поискав "оригинальные" (не забываем, у нас иномарка!) которых как вы уже догадались просто нет, купил с Нивы (по форме один в один), надпись гласит что у меня теперь 4*4 НИВА!

Еще поставил комп, Штат называется, х.з. чувство вызывает двоякие. На достаточно большом лицевом пространстве этой поделки маааааааленький экранчик, с плохо читаемой информацией, зато большой спикер/динамик, зачем???? Едешь , он как заорет:-Мало топлива! и еще колокольчик подключает, ну чтоб наверняка услышал, т.к. ни х рена не видать на дисплейчике. Короче как всегда, хотели как лучше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2114 Самара 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром