Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

, Сибирь
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Привет всем автолюбителям!Решил написать и свой отзыв о ваз 2114.Как вижу отзывы о тазах тут не особо популярны,но может кому-то поможет определиться с выбором или почерпнуть что-то полезное для себя.Итак после получения прав,встал вопрос о приобретении авто,в кармане 200 т.р ни больше не меньше!Подумав и решив что на иномарку боле менее достойную деньжат не хватает(ланосы,логаны,нексии,спектры итд за иномарки не считаю),не в обиды владельцам данных авто.Каждому своё как говорится!Правый руль не рассматривал!В итоге решил брать русский автопром,по виду давно нравилиь самары 2,хэтчбэк всё таки побольше импонировал ,потому выбор свой остановил на четырке!Долго шарил на дроме просматривая обьявы,многие авто отпадали сразу,многие после общения по телефону,или после осмотра авто.Но всё таки нашёл ту которую искал:)Пропущу осмотр,небольшие торги,оформление итд.Итак машина куплена,и что мы имеем:ТАЗ 2114 2008 г.в цвет кварц,с пробегом 54 т.к,я 2 хозяин,на мшине есть:евроручки бесшумные замки,полная шумка и теплоизоляция,литьё на 13 на летней резине бриджстоун 1 годовалой,музыка с юсб 4 колонки 2 пищалки,передние подиумы,тонировка,мухобойка,ветровики,подкрылки,защита картера,чехлы и практически идеальное тех.состояние для 4 годовалой машины.Внешне по кузову и салону также порядок!Не вижу смысла описывать каждодневную эксплуатацию,скажу лишь следующее,за полгода накатал 7 тыс км,восновном по городу,по трассе ездил не часто.За всё время машина ни разу не встала и не подвела!Единственное что сдох аккум,тюменский стоял ещё родной,не стал заморачиваться купил новый бош.За полгода в машине поменял только расходники масла в двс и мкпп,фильтра масло воздух и свечи поставил нжк,стояли какие то дешёвки,но все 4 рабочие потому выкидывать не стал!В планах после зимы поменять колодки в круг и задние стойки,хотя возможно и не понадобиться.Машину загонял на подьёмник вся ходовка родная, в хорошем для 4 лет состоянии.Поставил бк мультитроникс,в планах поставить туманки,комплектация не люкс посему туманок не было, а они будут не лишние ибо ближний свет мягко говоря не ахти.Сразу скажу что не пытался и даже не буду сравнивать четырку с иномарками,не вижу смысла каждый покупает для себя авто по деньгам,а по комфорту и надёжности сравнения не уместны.Хотя меня машинка не подводила и надеюсь не будет.Через 2 годика планирую продавать и брать себе либо авика либо октавию!
Если кому что-то интересно по эксплуатации спрашивайте отвечу,прошу строго за отзыв не судить:)По мере эксплуатации или поломок,которые скорей всего будут,не без этого:) отзыв постараюсь дополнять!

"а по комфорту и надёжности сравнения не уместны"
7к мало , чтобы судить об эксплуатации .
желаю удачи на дорогах .

РТ г.Бугульма
LoveLost:
"а по комфорту и надёжности сравнения не уместны" радует адекватность автора =) но сам я считаю , что не все тазы сыпятся каждый день. 7к мало , чтобы судить об эксплуатации . желаю удачи на дорогах .
все верно!!автору-добавляй отзыв....
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Юг Руси
.Как вижу отзывы о тазах тут не особо популярны,

Этож Дром, тут с тазом даже близко не надо полходить Ъ

литьишко норм

хм! родная подвеска за 4 года удивил. и кста она хэтч, а не универсал

а так за четыру 5!

Сибирь
да я в курсе что она хэтч:)просто я когда отзыв писал тип кузова вообще не указывал,а тут по умолчанию видимо поставилось универсал)

Пятак!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Московская обл.
За ВАЗ - только 5!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

поздравляю!)
ленарон

86 Rus
Сообщений: 1913
коротко и ясно, удачной эксплуатации!
Ravovod 4:
. Этож Дром, тут с тазом даже близко не надо полходить Ъ
где же ты тогда обитать будешь, если ВАЗовских отзывов не будет?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114