Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

, Пермь
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Серый
Доброго времени суток всем читателям DROMA!
Хотел бы не много написать а своей бывшей машинке.До нее эксплатировал ВАЗ 2107(машина отца),но вот подкопив деньжат решил взять собственное авто.Выбор изначально был из десяток и двенашек 1-2 годовалых,но посмотрев с десяток вариантов все было не то.Решил покупать что то новое,быбора особо не было на мои средства, это были 2114,2113,2115.Остановился на четырке цвет -кварц,комлектация- люкс.В сравнении со стандартной комплектации в ней былы: велюровый салон,атермальные стекла,бортовой компьютер,подогрев сидений,противотуманки,задние подголовники.
Ну и вот я стал счастливым обладателем новой машины.Восторга особого не было, т.к знал на что иду(до покупки ездил на многих иномарках).Но все равно это была первая собственная машина!!! Да не так уж и плоха она оказалась рулиться хорошо,движок хоть и шумный но бодренький,присутствуют хоть что то из благ циливизации в сравнении с семерой.
Счастье длилось не долго проехал 1000 км. и...... захрустела левая граната,ладно думаю машина ведь на гарантии.Приехал в салон оказалось нужных деталей в наличии нету,пришлось ждать 5 дней,дождался отремонтировали,  и вот я снова езжу на своей "новой машине" !!! Проехал где то киломметров 500-600 и .......... снова захрустела граната и снова с левой стороны.Вот тут я уже подумал а зачем я это купил? Поехал, поменяли по гарантии в тот же день(видимо закупились запчастями) сказали что была бракованная партия.
После этих инцедентов сменил работу,и моя машинка стала эксплатироваться интенсивно,пробег составлял в среднем 100-300 км. в день.И не поверете до 50тыщ. машинка пробежала без проблем,загружена была всегда под завязку.Потом начались  ремонты: на 60т. заменил термостат и бензанасос,на 90т. стойки с опорами(родные прослужили долго,с учетом постоянной загруженности) не много перетрехнули подвеску
,на 130т. замена сцепления в сборе ну и расходники и мелочевка.Общий пробег составил почти 150 тыщ.В двигатель не разу не лазили.На дороге встал только один раз и то по своей глупости(ремень ГРМ во время не поменял.)
В целом машина оставила хорошие впечатления.Поломок за такой пробег считаю было не так и много,хотя постоянно раздражала всякая мелочь.Для рабочей лошадки самое то!
Сильно не пинайте пишу в первый раз!
Всем удачи на дорогах!!!

Нормальная такая "четырка"...
Автор,а почему на предпоследнем фото номерок не прикрыл?))))))))))))))))На первом фото он замазан...
УДАЧИ!

32q htubjy
а щас какая

Artoba:
Нормальная такая "четырка"...
УДАЧИ!
Просто пред продажей замазал,а это фото видимо не выставлял в объеве.

32 й регион:
а щас какая
Опель Астра.

нормальный фото

отзыв маловат, дополняйте

машинка норм

5 за короткий и ясный отзыв.
ленарон

RM59:
Просто пред продажей замазал,а это фото видимо не выставлял в объеве.
Ну понятно.УДАЧИ!!!

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114