Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Сочи
Салон: ПОПАГРЕЙКИ
Привествую, всех дорумчан.Наконец-то собрался написать отзыв о своей машине. Сразу скажу, фотки выкладывать пока не буду, ибо четырнадцатую видели все и не раз!
Теперь небольшая прелюдия.....
Стукнуло мне 24 года и семь лет уехал из отчима дома и наконец жизнь устаканилась - жильё нашлось, работа тож нормальная. И захотелось мне свой антомобиль. Сдал на права и началоооооооооось....... когда денег до жопы, то и выбора особого нет, а когда денег не особо, то тут пи...ец выбор. Сперва хотел бюджет в 500 тыр и хотелось невенькое ( Логан, 2113, 2114, Приора, Калина, Сандеро, Соляра, Авешка), но тут меня побрили  с моим бюджетом и осталось только 200 тыр и печаль меня обуяла((( Нового ничего не видать, только бу, да и тут проблемы.... наше 4 летние или ино 10 летние ( что меня не особо радовало). Остановился на нашем автопроме, а именно на 14 или 12. Двенашек за эту сумму было очень мало в хорошем состоянии, поэтому отпали. И тут мне позвонил знакомый перекуп и предложил четырку 2008 года с пробегом 84 тыщи ( с реальным пробегом). Согласился, встретились. Посмотрел, машина оказалась не бита и не крашена, тока сколы на лобовухе и мелкие паутинки там же. Машина полностью стоковая, ничего не вносилось и не менялось, даже чехлы не недевались. Прокатился по нашим дорогам, в закаме их нельзя назвать дорогами, подвеску не пробивает, едет мягко, ничего не гремит и не стучит, не пердит, не брякает и не отваливается. Спросил что залито и что за стойкию Заливал Эльф синтетику говорит ( а вот какую сам уточнить забыл... молодой ведь я), стойки SS20 ( кто б сомневался). Не хотелось конечно брать, но за не имение большего согласился. Стукнили по руками, я ему денежки, он ключи теперь уже от моей машинки.
На сл. день поставил на учёт и начались суровые будни эксплотации. Описывать как ездил не имеет смысла, всех боялся и жался по правой полосе)))
Теперь по делу:
1. Поменял масло. Залил Шел синтетику 5-40 и в коробку Кастрол синтетику.
2. Наболдашник на кпп и на руль, ибо всё уже стёрлось.
3. Лампы в круг и все предохранители. Один собака косячный попался, три раза менял на поворотники, потом нормальный попался и всё пучком.

Ксенон не ставил и СТАВИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ( убил бы уродов, кто ночью по трассе летит с херово отстроенным ксенном и еще до кучи с дальним. Едешь и не хера не видишь. Привет, вам пи..сы). Тонировки тож нет. Пробег на время покупики 86500.
Жизня:
На первой неделе поменял опять номера. Мои первые номера на Крохалях спёрли)))
На второй неделе поменял бампер передний. Урод на королле меня не увидел, и чтобы не восстанавливать весь передок я ушёл в сторону и протаранил малёх стенку, а королка так и уехал. Салют,чувак.
Ну вот вроед и все такие жестокие приколы, что случались со мной.

На момент написания отзыва машинка пробежала 100250 км..... и самое смешное, что за всё это время только меняю масло, фильтры и лью бензик. И ВСЕ!!!! НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В морозы с полтычка заводится, даже если стояла двое суток.... с автозапуска без проблем)))))

Вроде даже как то скучно с ней))) Надо ехать, едет..... за раз гонял по трассе на 300 км и ничего, даже не надрывается едет.

Планы на весну... провести полный остмотр, замерить компрессию в движке, может даж помыть его, заменить свечи, стойки в круг поменяю, может еще что нибудь по подвеске, если потребуется. А пока ездим и ездим. По мере жизни буду дополнять. Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!

Летом по трассе со скоростью 90-100 кушало у меня около 5 литров на сотку, в городе ело около 6-6.5 литров. Зимой по трассе с такой же скоростью 6-6.5, в городе с прогревами и пробками около 8 литров. Спасибо большое первому хозяину, что не убил двиган!!!

не спорю есть удачные модели ваз, 1000000 раз доказано что японки лучше намного, я понимаю тех людей у которых реально денег наличных нет вот они и берут тазы, лада кредит, у кого наличные есть я просто их не понимаю,

Ооо земляк,по ходу еше и из закамска...лови 5.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Дмитрийevilry:
Тут плеваться и не надо))) Надо просто следить за машиной!!! Это моё личное мнение. Если за ней не слидить и жогать до красной отметки, дык любая тачка развалится через какое-то время))) Ну с этим то наверное никто не поспорит)))
мой первыз таз удачный был что ли))))) валил на нем каждый день и крутил на нем ого го, и бед особо не знал))) и продал его быстро, за год накатал 170тыс

ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!

Сергей 59-99:
ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!
Ващпе)))

Как с заводкой,сейчас дела,у мну за окном -28,во дворе уже куча подснежников.
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/

Не, главное, как интересно получилось,два отзыва из Перми и рядышком,Россия-большая деревня!
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/

друг купил приору 2010года с салона 2год назад обклеивали шумкой у меня в гараже, нашли записон как платят так и собираем))))))) он отошел ток после водки)))

Сергей 59-99:
Как с заводкой,сейчас дела,у мну за окном -28,во дворе уже куча подснежников.
С полтычка в минус 30, а если теплее -20 или -25, то с брелка без всяких проблем, 15 минут и я в тепле и уюте.

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ

Боянисто,немного.

КирOFF

[quote=Андрей86]"И тут мне позвонил знакомый перекуп и предложил четырку 2008 года с пробегом 84 тыщи ( с реальным пробегом). Согласился, встретились. Посмотрел, машина оказалась не бита и не крашена, тока сколы на лобовухе и мелкие паутинки там же. Машина полностью стоковая, ничего не вносилось и не менялось, даже чехлы не недевались. Пробег на время покупики 86500. Наболдашник на кпп и на руль, ибо всё уже стёрлось." ХАХА... сказки от перекупов!!! я им (барыгам с авторынка) и риэлторам, в том числе нашему правительству вообще не верю! а ты повелся, большинство авто стоят от барыг на рынках с проббегом 84 000 км., сам в этом не раз убеждался!!! тем более у тебя ручка кпп и руль истерлись, а значит пробег явно за 200 000 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]

за 80тыс ни чего не стерется, на моей пробег 300 еще ни хера не протерлось

на моей пробег 300 еще ни чего не стерлось,

Ну так-то я не с барыгой общался, а с хозяином авто, у которого ребёнок в кресле сидел на задней сидушкеи что-то люлюкал про себя. Про стёртость рули и кпп, то для ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ всё было стёрто. Мне не удобно было его держать, вот и всё, а протоектор рля нормальный, но не для МЕНЯ))))

это с чего вдруг четырка стала универсалом?может все таки хэтчбек,не?а с ксеноном...ну хоть кто то понимает что он слепит всех подряд
Es brillig war. Die schlichte Toven
Wirrten und wimmelten in Waben;

Башкортостан

Сообщений: 1906
ну автор соточку сделал уже))))))))))))))))))))))))))) ))))

Юрий Spacio:
По расходу приус отдыхает.... )))))))))))))))))))))
по пробегу и заливу бака, я всегда полный лью и обнуляю километраж

Юрий Spacio:
По расходу приус отдыхает.... )))))))))))))))))))))
А инженера Тойоты засылают шпиёнов на АвтоВАЗ.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

......... за год накатал 170тыс
Нолик однако лишний приписал........
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Вот за одну эту фразу ставлю пятерку!
ВАЗ 2131 4х4 1997г.в.
Мой отзыв: Ford Tempo 1993

Демоон:
Со временем поймёшь.а может и нет..
каждому своё.
отзыв неплох,оценочку поставил.

то есть у автора с 86000 до 100250 км ничего не сломалось, я правильно понял, а как это так ты менял только масло и бенз, это в принципе не удивительно за пробег в 14000 км
Porsсhe еще не GT-R

Весной самое интересное начнется. Удачи автору в эксплуатации.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Рубцовск
Отзыв,норм...и манера написания пойдёт...
Пятачек)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Нормальный, жизненный отзыв. Лови пятёрку.
Будут бабосы, тогда и фирму заморскую посмотреть можно, а в небольшие деньги, наши машины очень не плохой вариант.

просто удачи!

Знакомый по работе рассказывал, сын его работает в такси, перед продажей своей машины (тоже была 14-ая) скрутил пробег с 180 тыс. км до 80 тыс., продал перекупу, затем при поиске машины взамен увидел свою проданную машину, но уже с пробегом 45 тыс. Вот так!

хорошо выглядит

ни че так написали

желательно фотки

ПуЦиК:
Нолик однако лишний приписал........
да ну

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114