Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2007

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-9.8 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Здравствуйте уважаемые читатели! В своем отзыве я ни кого ни к чему не принуждаю, не навязываю  и не восхваляю то или иное авто, это сугубо мое, личное мнение!
     На момент 2010 года у меня была сумма в размере 170 000 рублей! Я очень хотел иметь свое личное авто, потому как я брал погонять у дядьки Тойота Чайзер, у дедушки Ваз 2106 и все они на меня глядели уже не много злобно, ну дело молодое, я студент погонять на машине очень уж хотелось. не важно куда ехать, девочек покатать это было в кайф!
      Поехал я на авто рынок с отцом! Он мне говорил что торопиться не надо в выборе, не гнать лошадей, но мне хотелось все и сразу, я ему объяснил что без машины мы не уедем с рынка, характер такой у меня!! Выбирали долго, дельный, качественный марк был 95 года, но перед нами его забрали  без торга, и попалась машина Ваз 21140 2005 года выпуска целая, не битая, с Тюмени, продавал ее мужик за 180 000 рублей, машина деревянная была, без резины зимней, без музыки, ну стандарт, в общем! Плясали мы долго вокруг да около ну в общем отдали нам машинку за 155 000! Песочного цвета она, на фото видно! Проездил я на ней всего год, пошла ржавчина на подкрылках и я ее продал!
      Продал и сразу взял в 2011 году у знакомого Ваз 21140,только 2007 года! Зимой она не ездила вообще, за ней он следил так, что при продаже отдал листочек, а точнее два, где записывал каждый винтик и болтик что менял на ней, какое масло на каком сроке эксплуатации заливал, ну педант, дотошный до ужаса! за 187 000 отдал! Серебристого цвета она у меня! Машина была в идеальном состоянии! После года эксплуатации я на ней менял только масло! Взял я ее весной 2011 года, так что зима 2012 года для нее первая зима! В дальнейшем я на ней уехал в Новороссийск, доехал без проблем. Ездил год тоже без проблем, вернулся в Омск на ней же, тоже без проблем и тут началось не понятное хрюканье в районе коробки, все четко было но звуки не понятные, как выяснилось, подшипник первичного вала дал о себе знать! В сервис ее загнал, там сняли коробку, поменяли все манжеты, подшипники и прокладку, отрегулировали клапана ЭТО все что делал на ней за 2 года владения! Я очень привык к своей машине и люблю ее, я за ней ухаживаю, частично сам ремонтирую, если уверен, что будет все нормаль, в сложные узлы я не лезу! Проклеил ее, затонировал , на литье перекинул и лето и зиму, проигрыватель мп3 поставил, полку позади, блины туда врезал! Масло заливаю Elf,что в двигатель ,что в коробку! Самое главное менять все расходники вовремя, следить за износом деталей или хотя бы предъусматривать их износ и менять вовремя -машина не подведет! Как вы к ней, так и она к вам!! Гонять выжимать последние соки – нет смысла ,если машина для этого не предназначена! На ней удобно парковаться, она легкая, проходимая(относительно), дорогу держит на трассе отлично. Детали дешевые, в обслуживании в полне по карману, в ремонте легка, добраться той или иной детали легко! Да мне хочется японца , типо короллы взять, я думаю это будет второй машиной, так как первую я никому и ни когда не продам, если ипотека не приспичит!))))
      Я люблю свою машину,она мне по карману и я ей под силу! Взаимно все!!)))Так что ребята выбор и дело за вами! Кто то для понту, кто по статусу. кто вообще не знает зачем ему машина. а лично мне она по душе хоть и ВАЗ!))))
      Скалится не надо,и всякие гадости писать тоже не надо!! Не судите строго, это мой первый отзыв! Буду дополнять!! Будьте здоровы!

Поменял литье,поставил резину на 14, подогрев на 220 вт,мухобойку!

Для студента хорошая машина.
Мой отзыв: Renault Duster 2012

Самый лучший
Снизу литье зачотное
Decipimur specie recti

Белогорск
Капот не закрыт? Или это так и есть???
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

нормальный выбор в эти деньги.пять.

абакан
как говорил мой друг лишбы бы авто было по душе

Хорошая машинка.

Ну, каждому свое. Главное - чтоб по душе было авто. 5.

Башкирия
Что мне нравится - это огромный выбор к ним тюнинговых запчастей и всяких свистелок-перделок за смешные деньги. Вот бы прям с завода такие продавали без руля, бамперов, колес, подвески, тормозов и тп. Чтобы сразу под себя машину строить. Тогда бы купил себе в свое время. А щас устарела уже, да и тесная.
Пять поставил
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

искренность автора понравилась
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хорошая жига!!!
Держи пятёрочку!...

ну можно как в рекламе "реальные машины для реальной жизни".

Е.А.О.
Диски колес с таким большевастым вылетом это не есть хорошо. Сгубишь подвеску в расцвете лет. Да и рисунок, честно говоря - посредственный.
А за любовь к своему автомобилю - почет тебе и уважение. Молодца, так держать.
TLCP-120, 2.7 TX

Уважуха за отношение к машине. 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

нормально

Винница
Молодец! Честно, без понтов и соплей написал. У нас на работе такая машинка была. Не "Ролс-Ройс" конечно, но пахала, как проклятая и не ломалась. Удачи! Пять.

5 за хорошую четырку!
ленарон

Capital of RF
18-20 лет назад это была хорошая машина...Но время этих деревяшек давно прошло..)

"reani mator":
Капот не закрыт? Или это так и есть???
Капот открыл потому как по горам она грелась очень,открыл,пусть остывает!! уклон гор слишком крут,да и на шосейной резине плохо давались!!!

омск
Я далеко уже не студент!!! Просто нравится ашина очень,да и привык к ней!!!

ССергеич:
На переднем приводе лазить по горам фиговато,прямо скажем,ЦТ смещается к задним колёсам,передок разгружен,почти нет сцепления с грунтом..Приходилось когда-то на девятке так ездить,уклона-то было всего меньше километра,а не едет,и перегрелась,к тому же..

ССергеич:
Я далеко уже не студент!!! Просто нравится ашина очень,да и привык к ней!!!
Поезди на любой хорошей иномарке,и уже через неделю будешь удивляться,что тебе здесь нравилось))

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
ни чего необычного , просто ваз и всё и писать то не о чем ))) поставлю 5 за любовь к вазику и за труд в написании..
водка не бензин , за городом расход выше ...

gensher 65:
Поезди на любой хорошей иномарке,

gensher 65:
Не спорю!!! Ездил много на чем!!! Много машин с владика притащили, в основном Тойоты!!! Не сравнить конечно,но мне моя по душе!! своя рубаха ,к телу ближе!! Каждый кулик свое болото хвалит!!! Я просто поделился мнением!!

GRom 22rus:
за 170 тыр??
Была у меня 15-летняя Вектра за 100 тыр,за три года одну релюшку поменял,это из поломок. Ни один таз рядом не валялся даже с этим Опелем,не говоря уже про более свежие машины.

gensher 65:
Знаешь,если твою колымагу сравнивать с авто классом по выше,то я думаю твоя не то что не валялась,а нервно курила!!!Да и если ты не фанат и не тазовод,хрена ль ты тут делаешь! А вообще выше все написано,что это моя прихоть,и я могу себе машину нормальную позволить,я думаю она будет второй машиной, и не опель вектра 15 лет от роду а нечто по лучше! так что читай внимательнее текст ,а не распыляйся в холостую!! Удачи на дорогах!)))

ССергеич:
Эта колымага давно не моя))) И я не говорил,что она лучше всех. Колымаги-это тазы,уж извини,а всё остальное-это машины(китайцы не в счёт) А текст я не весь прочитал,звиняй)) В прошлом веке были у меня и тазы,и весь остальной нашепром,так что,я не голословен,а этот самый нашепром с тех пор не изменился)

Capital of RF
Эта Вектра была давно,просто привёл в пример..)) А что я тут делаю? А что тут делают все остальные? Написал отзыв-будь добр читать не только то,что тебе нравится)))

Пять за отзыв! Удачи!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

GRom 22rus:
за 170 тыр??
десяточку добавить и вот он ланос - гур, кондей электростёкла, деньги небольшие а разница есть

земляку 5 удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1995

Хороший отзыв - написан по сути и без соплей. 5 Ть

нормальная четырка

Привет,ССергеич!)))
Клевая четырка! ездит и в минус 40 градусов,а не стоит как некоторые в ангарах!)
Машина должна ездить)) и радовать как любимая женщина!))

АЛЕКСАНДР
Молодец!
Удачи и добра !!!
На злыдней, забей.!!!
Всего доброго! 5+

Продажа Лада 2114 Самара 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114