Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2013

Лада 2114 2013 — отзыв владельца

, Уральск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
     Доброго времени суток уважаемые Дромовцы! Это мой второй по счету отзыв здесь, до этого отписал о ВАЗ-2110. Хочу поделится личным мнением и ощущениями от покупки ВАЗ-2114 цвета "Кварц" 2013 г.в.
     Начну с того что в планах было приобрести в норм.сост 7-8 тыс. бакинских Ауди А6 или БМВ 5-ку в 39 кузове но благодаря ТС теперь это не реально....(((( Конечно можно уложится в эту сумму но купишь металлолом. И тут мне батя посоветовал взять в салоне новую 14-ку....Опять тазикккк((((((
     Как покупалась. Едем с отцом в салон БипекАвто, смотрим что имеем(Приоры,Гранты,калины,14,15,13 и ином-ки), мне лично приглянулась Гранта! Но батя, два кента, и сестра закидали помидорами типа "че за квазимода!!!" Ну и ладно! на Приору денег не хватило, Калина не понравилась внешне, решено берем 14-ю! Пустых  не оказалось в наличии, так как за попогрейку, туманки и 2 подголовника не хотел переплачивать 400$.
     Выехав с салона прикрутил номера, на базар за ковриками 30$, аптечка огнетушитель авар.знак 15$ и омываику так как в бочке ни капли. И со временем прикупил шкуры на сиденья 100$, резину с дисками Нордман 130$, подкрылки 30$, полка 50$, мафон с колонками 200$, евро ручки с безшумным замками 80$....Хорошо что у нас у казахов есть такой обычай как КОРИМДИК))) Это когда за что то купленное (не все подряд) тебе деньги дарят!
     Первые 1500 км обкатка, обороты больше 3000 не превышал, тихо и медленно одним словом,  расход  потихоньку падает, мотор до 100 км/час тянет вполне нормально, печка радует, клиренс спасает в снегопад (прежде чем жаловаться на дорожников Россий вы на наших Казахстанских посмотрите))))) наши вообще  не работают!
     Мне интересно на ВАЗе есть такое понятие как контроль качества??? Хомуты и болты не затянуты, колодки говно, сразу их поменял, в коробке масло ниже уровня, это я узнал когда масло в движке менял, масло лью ликви моли и в КПП тоже залил ликви моли, переключатся стало мягче. Потихоньку довожу машину до ума. Колесные арки промазал битумной мастикой, подкрылки проклеел шумкой, теперь стало меньше шума из под колес доходить до салона. 4 двери тоже обесшумил и плюс под облицовку двери подложил искусственный  воилок, но воина со скрипами и сверчками еще не выиграна)))))еще в переди проклееть торпедо, багажник, капот. Но где то под панелью засел вражеский сверчок его я так и не нашол! А так пока все! Если что вспомню обновлюсь, по ходу буду дополнять свой отзыв, а так машиной доволен НОООВАЯ как ни как))) P/S: с 2013 года у нас потихоньку выдают номера нового образца, а я получил номер из последней пачки, ну это я так чтоб вы друзья были в курсе! фото ниже

новые казахстанские номера?

Геленджик
Отзывом на Дроме про 2114 аудиторию надо захватить и обаять.

Патолог:
Отзывом на Дроме про 2114 аудиторию надо захватить и обаять.
ого

за свои деньги думаю в самый раз

Курск
Батя Всегда Прав...Он же Батя!!!

А почему на М заканчиваются? Та серия кончилась давно. Не?

а скок стоит то такая?

гранта получше была бы .ИМХО.
отзыв неплох.оценочку поставил.

пойдет.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Автомобиль из прошлого..........
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Можешь скан ПТС сделать?? А то что то комп бортовой у тебя старого образца.

конструктор сделай сам))

Поздравляю с покупкой! Один из самых красивых цветов на 2114.

А стекла атермальные? (отдают зеленым цветом)... У меня один в один такая же в люксе выпуск декабрь 2008 года. И бортовой комп. такой же. Хотя тоже видел что с 2011 года на них другой комп. стали ставить..

in_dex:
а скок стоит то такая?
в тенге 1325000 или 8500 в баксах

DEN270183:
Поздравляю с покупкой! Один из самых красивых цветов на 2114.
Спасибо!

GRom 22rus:
гранта получше была бы .ИМХО.
отзыв неплох.оценочку поставил.
да я о том же! это я сейчас понял что гранта более продуманные как покатался на ней, думаю 1-1,5 года и пересяду на гранту

новые казахстанские номера?
да да!у нас в уральске 2 недели как начали их выдавать! чем то на ваши смахивают а подробнее можно инфу в инете нарыть

DEN270183:
я даже не знаю!)))) как лето придет проверим! да и комп поле 60 писчит так противно! а не знаете как его отключить, ну в смысле звук?

vladvirus:
конструктор сделай сам))
вот по этому Lada и Lego так похожи!

Аслан-88:
вот по этому Lada и Lego так похожи!
рассыпается так же??))
Mehr sein als scheinen.

Аслан-88:
Знаю, сам полгода мучился, жена даже из за этого писка разбить его хотела))) Надо в книжке мануале к авто посмотреть, сейчас точно не скажу, нужно до авто дойти так как книжка там. Если мануал у тебя под рукой глянь в разделе - "бортовой компьютер", я вечером напишу только как это сделать.

Россия

Ilgiz 14:

Уральск
))) не ее только что гениальные конструкторы собрали!!! думаю через пол года начнет((((((
Nemez00:
рас сыпается так же??))

а че за шляпы???
Ilgiz 14:

Аслан-88:
абхазы тоже стали под русские р=номера коситьь , а хохлы наоборот ушли от такой схемы номеров

Deutsch91:
я думаю это такая схема, чтоб белые люди бабла на этом сорвали, так как старые номера в ближаишие 20-30 лет точно хватило бы!

Уральск
я думаю что петь дефирамбры и серенады о том какая крутая это машина это все равно что голосить о том тоиота сыпучая, ломучая и гремучая)))
ог о

ленарон

lenaron:
так их берут чтоб ушатывать . спиливать пружины тонеровать и т.д и т.п

так их берут чтоб ушатывать . спиливать пружины тонеровать и т.д и т.п
ханижать не собираюсь так как люблю рабалку))) а на счет тонировки, так симпотичные прани ездят без тонировки!

Аслан-88:
я тоже не люблю тонировку .

вот пример

Костанай. Калуга. Омск
Молодец, земляк!
Достойный отзыв. Обязательно покажу шурину он тоже хочет "четырку" покупать.
Ровной тебе дороги!
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Новошахтинск
lenaron:
если не ушатывать долго будет ездить.
Ага,тысяч так 30 будет долго ездить.)))))
Мой отзыв: Honda Fit 2004

РахMет зема!!!
А.В-ич:
Молодец, земляк!
Достойный отзыв. Обязательно покажу шурину он тоже хочет "четырку" покупать.
Ровной тебе дороги!

Уральск
У отца 4 газели были, по 200,000 тыщ накатывал и продавал, ни разу тьфу тьфу мотор не вскрывали и цепь не меняли, масло мангол классик льем! На четырку тоже маннол лью, я уверен что 100 000 проеду без проблем, так как за машиной слежу, а ес и че то сломается мотор простой как велосипед!и запчасти копейки стоют))))) да и тольятти с самарой от нас 250 км!
Andrey161RUS:
Ага,тыс яч так 30 будет долго ездить.)))))

DanChe:
за свои деньги думаю в самый раз
- Смотри, сынок, с этого дня это наша Библия!
- Нет, папа, с этого дня это наша Камасутра)))))))))))))))))

Россия
[quote=Димулька124]Купили отец с сыном себе "Ладу"с пробегом 150т.км. Через неделю у машины накрылась система охлаждения, и отправились они в гараж ремонтировать транспорт. В гараже отец берёт руководство по ремонту "Лады" и говорит сыну: - Смотри, сынок, с этого дня это наша Библия! - Нет, папа, с этого дня это наша Камасутра)))))))))))))))))[/qu ote]
Купи себе марка
Точка.

Костанай. Калуга. Омск
А раньше это был "Москвич"... совсем историю молодёжь не знает. :(

Серов
Арки промазал снаружи? а зачем подкрылки проклеивать? что-то не понял... или ты с салона проклеил? :)
Мои отзывы: Ford Focus 2005, Hyundai Accent 2003

Алмата
Хаить не стану одним словом жигули едрен батон.
Проехал 2300 взял машину для такси боялся что люди не захотят в таком такси ездить ,еще как ездят, прошу чтоб посильней дверями хлопали что бы с первого раза закрывали, как бы была попытка отрегулировать замок сломал ручку, ну и как бы черт с ней ПОСТАВЛЕНУЮ ЗАДАЧУ АВТО ВЫПОЛНЯЕТ хотя левая нога после 12 часовой смены отваливается посадка для моего роста 184 см не удачная размер ноги 42 с пятки до тормоза кончиком пальцев достаю, а в остальном чудесный авто для такси, годик откатаюсь и отдам в большие массы с открученным спидометром, главное чтоб 100-150 т пробежал поэтому молюсь, молюсь и молюсь на данное авто, ЕСЛИ ОТБЕГАЕТ ГОДИК В РЕЖИМЕ ТАКСИ ЕМУ ПРИ ЖИЗНИ ПАМЯТНИК ПОСТАВЛЮ.

краснодар
Хаить не стану одним словом жигули едрен батон.
Когда продавать будешь - "не бит не крашен в такси не ходил пробег родной". Поубивал бы таких продавцов, с**ка.
Чаще говорю - нет, а реже - да, предпочитаю батарейки, а не провода.

Кокшетау
коримдик тема! машина норм 5 добавляй и дополняй отзыв
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

ТАЗ

Хаить не стану одним словом жигули едрен батон.
Проехал 2300 взял машину для такси боялся что люди не захотят в таком такси ездить ,еще как ездят, прошу чтоб посильней дверями хлопали что бы с первого раза закрывали, как бы была попытка отрегулировать замок сломал ручку, ну и как бы черт с ней ПОСТАВЛЕНУЮ ЗАДАЧУ АВТО ВЫПОЛНЯЕТ а в остальном чудесный авто для такси, годик откатаюсь и отдам в большие массы с открученным спидометром, главное чтоб 100-150 т пробежал поэтому молюсь, молюсь и молюсь на данное авто, ЕСЛИ ОТБЕГАЕТ ГОДИК В РЕЖИМЕ ТАКСИ ЕМУ ПРИ ЖИЗНИ ПАМЯТНИК ПОСТАВЛЮ.
до 150тыс.км ТАЗики бегают)) в режиме ТАКСИ это примерно 3года)) После покупаешь новый мотор и подвеску и ещё можно столько же проехать в режиме "такси")))))

Валерий Валериевич:
Я тоже на свою Четырку молился молился..... и попал на капиталку сначала ГБЦ а затем и блока ДВС))))))))))))))

Денчик23rus:
Сам ты сюка, не наезжай на автора! Ты сначала всех перекупов поубивай (я тебе с удовольствием помогу в этом!!!!), они похлеще автора машины втюхивают за БОЛЬШИЕ деньги.
PS: Может у автора и ценник будет соответствующий состоянию авто!

Алексей Николаевич
Если Вы ( водятел ) то эта машина не для Вас, лично меня она три раза вытягивала из аварийных ситуаций, которые мы все наблюдаем на дороге. За свои денежки это классная ваз 2109, а не тазик. Мерсы и тойоты пускай дышут выхлопными газами.

Продажа Лада 2114 Самара 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114