Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2013

Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 8л л/100км
Цвет кузова: космас
Цвет салона: черно-серый
всем привет,дорогие читатели- владельцы данных авто!!!мне 23 года с момента получения прав в возрасте 18лет,я сразу сел за руль ваз 2110,2005года выпуска,мне его подарили родители!) машина мне служила верой и правдой почти четыре года,продал с пробегом 180тысяч без каких либо проблем просто понадобились деньги,дела идут время летит,взял ваза2106 2002года поездив 5 месяцев слил эту затею))))и стал думать о покупке другого авто! искал,смотрел много чего,двинки,япошки,приорки,червонцы,корейцев!!! но дело в том что все это срук-перекупы а значет ценник завышен,и есть вероятность крашенных деталей!решил взять новый автомобиль Российского производства! бюджет 200рублей! решил немного подзанять и прикупить-точнее преобрести четырку,однозначно черную-мой любимый цвет!брал ее в лада лидере на волгоградской в комплектации стандарт! с 8-ми клапоным двигателем,почему 8-ми я отвечу так что для меня эти 8 лошадей разница, нечего не решают!ну вобщем взяв авто я сразу поехал тонироваться пока погосту))))) тут же поставил магнитолу пионерDEN1500,и блинчики хорошие назад кинул,пока так потом подиумы и вперед!идем дальше еду на автоград и беру коврики в салон, в богажник не стал..  и небуду брать( ничего невожу)! тутже взял хорошие галоены германского производства с эффектом ксенона! все светодиоды куда только можно взять)и подлокотник кстати удобная штука!+дворники бескаркасы,клипсики чтоб убрать лада самара,ну и все пока,дальше тапки на 15-ть ну это потом! значиться впечатления какие от машины- пока на обкатке больше 90 неездию,но чувствуеться резкость в моторе так как авто легкое! по сравнению с десяткой,подвеска неплохая повороты держит, печка греет хорошо, заводиться отлично,кпп без нареканий,единственное что бесит это полка скрипит! так вроде ничего! я знаю судей здесь много знатоков дах..! мыл а че япу невзял или что -то в этом роде, дело в том что это мой выбор мои деньги! я захотел ее и купил вот так я знаю что она новая 3 года буду ездить без проблем! так что посоветую тем кто ее хочет берите ездийте, любите, цените, ведь авто неплохое! запчасти доступные дешовые!всем удаче на дорогах.

земеле 5

а чего гранту не взял?дело конечно твоё,но выбор весьма спорный покупать авто,фактически снятое с производства.

"3 года буду ездить без проблем" ))))))))

Горно-Алтайск
GRom 22rus:
Этот аппарат отработанный, и детских болезней, как генератор, не преподнесет.

boris614:
Этот аппарат отработанный, и детских болезней, как генератор, не преподнесет.

"так и гранта не преподнесёт.проблема с подшипником генератора давно решена.теперь там обычный гена с регулировкой натяжения."
Зато ГPAHTA преподнесла бы проблемы c ГPAHTOЙ

Зато ГPAHTA преподнесла бы проблемы c ГPAHTOЙ
то то ты по ВАЗовским отзывам прошёлся..чё,пора левина менять???совсем по швам ползётся?))

GRom 22rus:
Лёва жил, (когда наши только копейки и восьмёрки могли делать), живёт и будет жить( когда хранта сгниёт уже давно)

GRom 22rus:
А ещё: люблю я отзывы наивных TA3OBOДOB.

"........... !мне 23 года с момента получения прав в возрасте 18лет,я сразу сел за руль ваз 2110,2005года выпуска,мне его подарили родители!) ........" Читать полностью: Отзыв о Лада 2114 Автор, ты похоже в каком-то другом временном континууме живешь... :):)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

GRom 22rus:
И, да, в 13-м году брать четырку... дело вкуса конечно.
Pax vobis.

Новая машина, это кайф.
Нравится, значит езди и радуйся.

оренбург
Amenni:
И, да, в 13-м году брать четырку... дело вкуса конечно.
14ку на вторичке перекуп любой заберет,а эту х.з.

Right7:
А ещё: люблю я отзывы наивных TA3OBOДOB.
я тоже обожаю читать эти отзывы)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Right7:
"3 года буду ездить без проблем" ))))))))
Я УВЕРЕН ЭТО ВОЗМОЖНО!

Amenni:
ТЫ ПРАВ ))))))

GRom 22rus:
ВОТ ГРАНТА МНЕ НЕ ПО ДУШЕ ПУСКАЙ НА НЕЙ ЕЗДЯТ ПЕНСИОНЕРЫ!

оренбург
СЕРГЕЙОРЕН56:
Я УВЕРЕН ЭТО ВОЗМОЖНО!
Нее..Серег...Сразу по мелочи,а именно:в первую зиму потечет антифриз из радиатора,с наступлением тепла она пропадет,после первого жаркого лета с наступлением холодов 100 процентов сломается кран печки и антифриз будет литься под коврики,будешь половинить коробку,дабы восстановить пластиковую шестеренку,которая крутит датчик скорости,раза три за два года поменяешь расширительный бачок-лопается сзади,в ШРУСах смазки нет,советую набить,ну и всякие датчики ХХ,скорости,положения коленвала и прочие.После езды по плохой дороге будешь крестообразной отверткой протягивать все шурупы,какие только есть,они все до одного откручиваются,даже солнцезащитные козырьки.Я в 2010 брал новую 2114 чтобы жена подучилась,да собаку по полям повозить и мне все это знакомо.Но проходимость ох...ешь,ездили на охотничьи испытания,диванул такой дождь,в результате выехали 2114,Прадо 120,Ховер.Остальные машин 13-15 умерли в грязи,выталкивали всем скопом,по одной.

ОРЕНБУРГ
[quote=регион56]Нее..Серег...С разу по мелочи,а именно:в первую зиму потечет антифриз из радиатора,с наступлением тепла она пропадет,после первого жаркого лета с наступлением холодов 100 процентов сломается кран печки и антифриз будет литься под коврики,будешь половинить коробку,дабы восстановить пластиковую шестеренку,которая крутит датчик скорости,раза три за два года поменяешь расширительный бачок-лопается сзади,в ШРУСах смазки нет,советую набить,ну и всякие датчики ХХ,скорости,положения коленвала и прочие.После езды по плохой дороге будешь крестообразной отверткой протягивать все шурупы,какие только есть,они все до одного откручиваются,даже солнцезащитные козырьки.Я в 2010 брал новую 2114 чтобы жена подучилась,да собаку по полям повозить и мне все это знакомо.Но проходимость ох...ешь,ездили на охотничьи испытания,диванул такой дождь,в результате выехали 2114,Прадо 120,Ховер.Остальные машин 13-15 умерли в грязи,выталкивали всем скопом,по одной.[земляк спосиб конечно но война план покажет!

СЕРГЕЙОРЕН56:
ВОТ ГРАНТА МНЕ НЕ ПО ДУШЕ ПУСКАЙ НА НЕЙ ЕЗДЯТ ПЕНСИОНЕРЫ!
так то гранта с 87 сильным двигом(комплектация начиная от нормы) приору обгоняет,не говоря уж о четырке...

ОРЕНБУРГ
ДОРОГИЕ МОИ! гоняйте хоть на кобыле ) я же сказал на вкус и цвет фломастера нет!

Rhfcyjlfh
регион56:
ХЗ. бачёк расширительный не менял ни разу (боливар 2006-го года рождения, пробег 140 ткм) краник печки в поряде, шурупы не протягивал. С тормозами были проблемы - решил координально: поменял все тормозные циллиндры с центральным вкупе и шланги. Вакуум тоже приказал в 2012-м. ВСЁ!!! А по проходимости - посадку бы повыше, и от НИВЫ не отличить!! В такие Ебуня залазил с полным салоном тел!!! Ни разу не вытаскивали на себе!!! РЕСПЕКТ!!!

Продажа Лада 2114 Самара 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114