Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2012

Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Название: люкс
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 82 л.с.
Здравствуйте Всем! Появилось желание и про свою 14 - ку написать пару строк. Как ненормальный человек (в моем окружении никто не мечтал о таком автомобиле) хотел ее 3 года. До этого ездил на Ниссане Блюберде 2000 года проехал на нем 240 тыс. км. за 6 лет и устал с ним морочиться. Хотя все 6 лет бегал идеально, даже стыдно перед ним было, думаю "Ни копейки не вкладываю в него, а он меня возит и возит да еще и на большие расстояния 1500 км. раз в 4 месяца туда и обратно". В общем сыпаться стал, а ремонт дорогой. У отца была 9-ка за 9 лет проехала 487000 без капитала, правда последние тысяч 70 масло в фильтр бросала, но все же для отечественного авто я считаю подвиг. Вот и решился на новый подобный автомобиль. Купил ее в автосалоне у диллера, 29.08.2012 года. Сразу заметил разницу между японцами и русскими))) Через неделю проехал 2500 тыс и прошел 1-е ТО, больше туда не ездил. Денег много берут, а делать ничего не делают. Через месяц побежал антифриз, патрубок подтянул и все, больше не уходит. На 10 тысячах пробега перевел ее с ЕВРО-4 на ЕВРО-2, убрал катализатор у официалов. Говорят через пару лет выходят из строя из-за качества бензина, а я планирую на ней ездить лет 10 пока ипотеку не выплачу)))) Работает немного громче и стала резвее. Проблем никаких пока не было, едет быстро, заводится всегда и везде. Ничего с ней не делал, кроме элементарного, магнитофон, 4 колонки, тонировка в "5-ку", антикор, подкрылки, чехлы, 2 комплекта литых дисков на 14 и резина. Расход 9 литров в городе и 6,5 по трассе, больше 180 не получилось разогнать, хотя говорят они 200 ходят. В салоне на удивление тихо, сиденья только не очень удобные и кондиционера нет, а в остальном я доволен. Заливаю в двигатель Шелл Хеликс синтетика 5w-40, в коробке шелл спиракс. В двигателе меняю масло каждые 7000 км. с воздушным и маслянным фильтром.  на сегодняшний день, пробег 23 тысячи, надеюсь и в будущем будет служить верой и правдой. Спасибо за внимание. Фото прилагаю.

Зачёт.

Алейск
Ну нормальная Четырка.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нормальная рабочая машинка,двигатель хороший тяговитый.

СПАСИБО

Берлин
5 поставил. хорошо смотрится. симпотично и со вкусом - не тупой колхоз. правда коротковат отзыв ну и фото салона не помешало бы. удачи на дорогах!

только пружины не спиливай...
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

хорошо, не буду

Четкая четырка у самого была пятнаха хорошая машина она у меня была 2008 года цвет был четкий калифорнийский мак тоже была заряжена а щас взял новую приору в люксе тоже доволен

"а я планирую на ней ездить лет 10 пока ипотеку не выплачу))))" - тоже самое! авто на все времена! +5

Астана
Хороший отзыв. Как бы банально не выглядела четырнадцатая, есть в ее дизайне что то.

такой вопрос глянь под бампером нижняя балка телевизора покрашена или тока грунтовка?

А КАК НАСЧЕТ ТЕПЛА В САЛОНЕ.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.Альберт Эйнштейн

балка покрашена

В салоне очень тепло

Самрат
Кувандык
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого года ВАЗ 2114 стал Евро-4? И как сильно прошивка с евро 4 на евро 2 влияет на жизнь движка?
Нерюнгри
не плохая машина. Красиво смотрится.

Продажа Лада 2114 Самара 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114