Замена кнопки аварийной сигнализации

Приветствую всех читателей данного дополнения, если вы водитель ваз 2114 вам наверняка известно «шикарное» расположение аварийного выключателя. Так вот прочитав несколько статей на одном автомобильном сайте (не буду писать какой именно, так как получиться реклама других автомобильных ресурсов) решил себе переделать аварийную сигнализацию под кнопку евро панели. Самое интересное началось тогда, когда я решил купить саму эту кнопку, оказывается у нас в городе их просто нету, объездил все крупные магазины, так же спрашивал тут у нас на форуме, результата не дало. Пришлось заказывать через интернет в Нижнем Новгороде, надо сказать достаточно быстро пришла почтой наложенным платежом.

Список того что необходимо было купить:

Реле – 4453(18F) - 4 (HH54P) 12VDC 5A покупал в магазине Дан

Гнезда 2.8мм (DJ622-D2.8A) 14 штук, купил с запасом

Терм усадка 3.0мм один метр

Штекера (папа) диаметр не помню сейчас какой

Провода многожильные, у меня были причем сделал их довольно длинными, можно было сделать и покороче

Ну и соответственно сама кнопка. Производитель АВАР (артикул): 996.3710-07.10

При монтаже старая кнопка полностью убирается, а вместо отверстия которое остаётся на руле как раз подходит заглушка которую ставят на место ручного стеклоподъёмника когда убирают его.

Делается все достаточно просто согласно схеме, которую я позаимствовал на том же сайте где и прочитал тему про замену кнопки.

Ниже фото всех составляющих и уже в сборе

Если что не понятно, пишите спрашивайте поясню