Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада 2114 Самара

Тема:

Всем доброго дня!Когда начал писать отзывы, дал себе слово, что буду непременно честен.И буду отражать все события в жизни авто.Хочу составить небольшую конкуренцию Блогу "Дрома")))Поэтому все написанное здесь абсолютная правда, любое сходство с кем-то другим чистое совпадение.

Как сделал ТО после покупки( описано выше) закрутилось завертелось-одни сплошные поездки на разные расстояния: то в Кировскую область, то в Федотово на лыжи и т.д и т.п. С декабря по июнь накатал 6000 км.Немного , но определенно достаточно , чтобы уже сложилось мнение про авто.И если , сказать совсем кратко :14-ка едет на все свои деньги за которые я ее купил.А если поподробнее,то вот Вам мое резюме:

Во всем мире владельца Автоваза принято считать бичом, колхозником, который ничего в жизни не добился и пересел наконец с телеги, на купленные за последние деньги Жигули....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114