Дополнение

Доброго здравия всем читающим!

Давным-давно хотел своими руками сделать акустическую полку на "Самаре".На этой,крайней на сей момент,представительнице "9"-го семейства, задумку свою воплотил))).Имелся у меня в наличии лист фанеры толщиной 10 мм,который и послужил основой той самой "полочки под блинчики".А также давно уже ждали своей участи какие-то безымянные овалы,которые,впрочем,выдавали относительно нормальный звук(да простят меня истинные Меломаны,понимающие в этом толк).

В один непродуктивный июльский вечер,спасая себя от безделья,набрел я на мной же припасенный,вышеупомянутый лист обработанной древесины.Лампочка зажглась,руки заработали...Поскольку утерянный было электролобзик нашелся лишь в этом году,в 2013 я вынужден был обойтись "болгаркой".Впрочем,вышло неплохо,и трехполосные акустические системы заняли вновь обретенные места с большим удовольствием))).Провода на запитку уже имелись(упоминал этот чудный момент ранее),поэтому и из багажника я с радостью начал улавливать любимые мелодии.Наконец-то все 4-ре канала усладили мой слух дилетанта...

В тот прекрасный момент машина находилась в активной продаже и вскоре обрела нового хозяина.Поэтому довести задумку до конца не получилось.А именно:нужно было обклеить карпетом всю поверхность;плюс,сделать крепления в штатные места;и,по-хорошему,штатные места заменить на дублеров из фанеры.в общем,есть куда приложить силы,время и деньги.

К сожалению,фотографий сделать не удосужился,слишком был увлечен процессом))).Скажу лишь,что опыт был полезный,мне понравилось сделать что-то самому,а не купить готовое.

Всегда возвращайтесь домой и уважайте окружающих!