Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: не успел определить л/100км
Цвет кузова: чёрная
Цвет салона: серый
Всем привет) После расставания со своей маздочкой Отзыв о Mazda Axela предо мной стал опять выбор и не лёгкий, на руках энная сумма денег, после долгих размышлений пришёл к выводу что куплю новую четырку, не с салона а полугодовалую, так проще выгодней и дешевле) Все так их восхваляют особенно пацанва, мол оооо четырка чёрная вообще ништяк, чисто пацанский таз, я решил попробовать а что же это такое? Это что действительно так круто?)
Нашёл, 12 год пробег 11 тысяч, машина абсолютно новая но уже в ней всё было, хорошая музыка там саб усилок все дела, сигналка, литьё, резина корейская, родную на штампах в подарок отдал. В машине пахло новизной, но поездив на ней буквально пару дней я был в шоке, я ехал на ней и плакал по своей бывшей мазде. Это не машина, я не знаю для кого она создана, я теперь ни за что и никогда не куплю новую четырку, да и просто четырку, лучше купить девятку обычную будет намного лучше!
В салоне пластик брякает, скрипит, коробка воет, печка свистит, тосол постоянно куда то девается, блииин этих минусов просто куча всё и не вспомнишь, зазоры кузова были такие что пролазил палец спокойно, снег задувало в эти щели и постоянно двери застывали... ужас это ещё не всё поверьте! Я выставил её на продажу и через 5 дней продал её совершенно не сожалея о ней, друзья говорили мол зря четырочка бодрая была, чисто пацанская, зря! Я на это только улыбался)

Конечно если бы я до четырки ездил только на нашем автопроме, она быть может и понравилась бы мне, но после мазды на четырку это было жёстко... уж лучше что то из семейства десятых выбирать...

Я никого не хочу обидеть, это мой опыт и мнение о машине, кому нравится ездите ребят, с Богом!

После четырки я купил опять мазду фемели, отзыв о ней писать не буду) по неким причинам)

Mazda 626, 1991
Лада 2110, 2006
14791755, Симферополь
Mazda 626, 2000
артем, Екатеринбург

трудно после мяса становиться вегетарианцем

Ну,вообще-то,да....это,как-бы, назад,к обезьяне...
Бу-га-га-гатти

Чёткая чепырка. На а по сути, это уже конечно не машина, а баловство.

тоже катался на таком ведерке....согласен с автором....тосол вечно уходит!Я ей и масло синтетику лил,резина Нокия,а она.....жесть,а не машина,единственно 15 потише в салоне

М-да! Ничего на ВАЗе не меняется в лучшую сторону.
Нахрена правительство вваливает бабки в этот с позволения сказать авто-завод?
Отзыв есть и адекватное мнение тоже, за что поставлю 5!

всё правильно 5

ну это зубило после мазды(печальный ход.

Старый Оскол
Алекс56 рус:
Да никуда он там не уходит .И синтетика ей нахрен не нужна , а Нокиан ,тут попали .Салон у 15-ки один в один ,и клеить надо и тот и другой ,и будет заметно лучше .

Ну так Жигули против япа?????!!!!! Все равно что бита против АК. Надо понимать что в России специально такие машины делают, так задумано! Т.е. Не столько ездить а сколько изучать устройство, применять смекалку и гадать задумку инженеров АвтоВАЗа! Хэхэхэхэ . За честность отзыва 5.
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Казань
" лучше купить девятку обычную будет намного лучше!"

Чем интересно? )) Единственный плюс у девятоса - неубиваемый бампер. В остальном то же самое. 14-ка еще и поменьше гремит )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
Хозяин авто
Волжский
Поверьте любая иномарка после 7-8 лет это очень затратно, то одно, то другое надо менять. А наши машины - да есть косяки, но запчасти за углом, за копейки.

Продажа Лада 2114 Самара 2012 в России