Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2009

, Новокузнецк
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 5/7л-100км л/100км
Цвет кузова: Робин гуд (Темно - Зеленый)
Цвет салона: Серый
Доброе время суток уважаемые пользователи данного сайта! Начнем с того что это мой первый отзыв про мой второй автомобиль! После получения прав у меня был "замечательный автомобиль" ваз 21051 1991г. выпуска, который достался мне в идеальном состоянии  но ничего вечного нет и он начинал просить вложений. В связи с немного облегчившимся материальным положением было решено продать пятерку и взять что нибудь поновее. Не буду объяснять почему не купил двадцатилетнюю японку, выбор пал на русскую именно ваз 2114. Искал машину в достойном состоянии я долго, удивительно но пятилетние машины бывали настолько заезженными что не стояли рядом с моей бывшей пятеркой. Не хотел черный цвет но в итоге оно так и получилось. Как-то с утра захожу на дром и увидел её, еще не смотря машину уже влюбился, при осмотре выяснилось что двигатель действительно в хорошем состоянии и салон тоже вылезали перед продажей. По кузову замята задняя правая дверь и пару сколов. В общем договорились, ударили по рукам и днем я уже ездил на машине!
Что про неё сказать? Безусловно лучше чем классика, но салон погремушка. Машина тесная. Двигатель 1,6 8клапанов меня утраивает и по тяге и по расходу. Не нравиться коробка, по сравнению с пятеркой какая-то ватная и передачи длинные.

Надежная ли машина? Да, всегда довозит до пункта назначения.

Дорого её обслуживать? Нет, и запчасти почти везде.(Но больше половины говенного качества.)

Много ли ломалось? За год владения менял: Расходники(масла,свечи, фильтра) , датчик скорости, стойки сзади, колодки 2 раза(Клинило суппорт), блок предохранителей, еще ручки салонные открывания дверей.  По деньгам получается адекватно.

Почему снял спойлер? Нет не для понтов как многие подумали, я хотел стык между ним и кузовом обработать. Но когда снял увидел шагрень и сколы краски - опять же в некоторых местах проглядывала ржавчина. Я все исправил, но желание ставить его назад отпало. Дополнительный стопарь вывел на стекло от 14ки образца 2013г.

Желею ли я о выборе? Нет, машина радует по сей день.

В общем получился какой-то странный отзыв, вроде и по существу но мало. Не стал расписывать всякие мелочи, обо покупая Русскую машины вы должны догадываться что это не иномарка. Но при умелых руках, будет ездить долго. В конце добавляю осенние фотографии и пару фотографий после того как переобулся на зиму .Всем удачи на дорогах!

Змблема то на руле зачем такая большая?)))
Наверно чтоб хозяин не забывал что это не иномарка

"покупая Русскую машины вы должны догадываться что это не иномарка"

КЭП не дремлет)

Змблема то на руле зачем такая большая?)))
Это что бы лучше видеть ее. )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Двигатель 1,6 8клапанов меня утраивает... в точку :-)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Да, видимо эмблема на руле для выполнения печати на лбу как штамп))

владимир
отзыв нормальный удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

кемерово
ЦАРЬ69:
"покупая Русскую машины вы должны догадываться что это не иномарка"КЭП не дремлет)Машина бяка, за сколько ты ее взял? Все тысяч 120-150 то отдал, наверное. В итоге получил пустой, тесный, ломучий автомобиль. ИМХО, не хочешь старье 20-летнее, так за эти деньги можно более или менее нормальные авто взять начала 2000-х годов

Амурск ...ЖелДор
А что за прикол писать на тазах, в основном 9,99,10-14 про свою жизнь и свои правила? типа бандосы ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

Амурск ...ЖелДор
rabbit101:
Японочку с правым рулем?
есть немцы нормальные , ауди бочка( 80-90) запчасти дешевле чем на жигуар, ту да же пассат В3/4 отличные авто , бешки подороже будут , но управлять приятнее.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

Моя тойота 20-ти летняя такого количества поломок в год не выкидывает). А тут 2009 год уже ржавчина лезет.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
ЦАРЬ69:
"покупая Русскую машины вы должны догадываться что это не иномарка"
КЭП не дремлет)
да пойдет за 120. за эти деньги и японка будет не лучше. начала 2000х? это ты загнул. если только ммс миника 07 с двигом как у мопеда.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

rabbit101:

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
мож плохо смотрел )

в принципе 9ка хороша для начала 80х как средство передвижения. удивлен что 09 году еще выпускали.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

От Ларгуса?

Go for a walk!:
Попробуй продать потом эти авто... У меня товарищ год продавал бэху пятерку 99 года выпуска. Отдал почти даром. Жигулятор в нормальном состоянии продать полегче будет

Да хотя бы Акценты, Клио и прочие более менее машины.
Чем они лучше? То что иномарго?

Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Автору удачи и совет: Обязательно обработай антикором задние арки. У семейства Самар, это больной вопрос. Если еще краска не вспучилась, то без обработки года через два арки могут облезть.

Sanych Minsky:
Чем они лучше? То что иномарго?
Комплектацией, надежностью, результатами краш-тестов... Мне продолжать?

ЦАРЬ69:
Комплектацией, надежностью, результатами краш-тестов... Мне продолжать?
И что такого есть в Акценте, чего нет в 14-ке? Ионизатор воздуха? Сиденья с массажем и вентиляцией? 8 подушек безопасности?
Кстати, если отталкиваться от тестов ARCAP, то тут да, Акцент имеет аж 2 звезды из 4, чем 14-ка похвастаться не может. Однако, цена на такой Акцент ровно в 2 раза больше, чем на эту 14-ку.

СФО
Это не 9-ка, а 14-ка. Выпускать перестали в прошлом году.
чем 14 от 9-ки отличается? кроме морды.

Andy Yelks:
чем 14 от 9-ки отличается? кроме морды.
Мы про отличия или про то, когда перестали выпускать ВАЗ 2109 и ВАЗ 2114?

Да хотя бы Акценты, Клио и прочие более менее машины.
За 120? Ты смеешься? Эта хоть как-то передвигается. А те будут как помятник стоять в огороде.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Автор. Зачем стопаки затонировал???

rmx116:
Да ну? Коли так, то памятники активно ездить начали.

Sanych Minsky:
В Акценте руль крутится, грохочет меньше и очень много прочих преимуществ перед этой жестянкой. Кажись очень глупо сравнивать машину с ведром, но нет, все пытаетесь че-то доказать, напокупали ведер и пытаетесь самоутвердиться.

Go for a walk!:
Бесполезно объяснять, до машин не доросли)

ЦАРЬ69:
Ха-ха )) Залез в чужой отзыв, написа кучу гадостей и еще говорит, что кто-то пытается самоутвердиться )) В зеркало глянь )

ЦАРЬ69:
Бесполезно объяснять, до машин не доросли)
То есть, папаша, вы называете Акценты и Клио взрослыми машинами? Авто семейства Самары как минимум выглядят адекватнее, да и вообще это просто интересные машины. А коль руки из задницы, так вам хоть Мазератти купи, все равно сломаете.)

Томск, да вроде Том
сними шелуху с машины, на человека походить станешь

rmx116:
МММ, не чуешь разницу между выражением мнения и самоутверждением?
Диагноз.

Томск, да вроде Том
ЦАРЬ69:
последняя фраза акурат про таких как ты. самокритичненько)

G-гурда:
Выглядит адекватнее, ну так издалека и то, если бы жили в году 80-м)
Для тех, у кого руки из задницы кредитомобили в помощь, хотя тех у кого еще и голова из шеи ТАЗы не предназначены

Злодеище:
последняя фраза акурат про таких как ты. самокритичненько)
где у меня ведро? покажи ка, выстави себя дураком

Астрахань
rmx116:
Ну вот товарищ и самоутверждается!Сам себе пытается доказать что у других хуже чем у него!
Классика вечна

Это не 9-ка, а 14-ка. Выпускать перестали в прошлом году.
Это не 14-ка это рестайлинговая 9-ка, нельзя выпускать старые авто под новым названием, тем более в 2009, и того хуже в 2013, сама 9-ка как автомобиль устарела где то начале 90-х, а это вообще кромешный п...ц
Infiniti Q50S Hybrid, BMW X5 E70 35i luxury

Нормальный молодёжный автомобиль.
Подбор з/ч-реальная проблема.
Хороших дорог!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Wolfsburg
Брызговики на них задние с завода уродские, на Ладах 10 семейства или приорах и то поприличнее выглядят.

ЦАРЬ69:
Мне есть что с чем сравнить. В семье не только Калина, но и Мондео. Каждый стоит своих денег. Только дело не в самоутверждении, а в том, что люди покупают авто исходя из финансовых составляющих и предпочтений личного вкуса. Самоутверждаются дибилы на древних иномарго за 100 тыщ. рублей.

У меня в свое время была королла 90 г.в за 70 тыс.
Дак она мне проблем меньше приносила да и комфортнее была чем девятка 08г.в которая была у товарища.

ЦАРЬ69:
МММ, не чуешь разницу между выражением мнения и самоутверждением?
Диагноз.
Конечно чую. и прекрасно видно кто тут пытается самоутвердиться ;)

sergej wolfsburg:
Да , выглядят конечно не айс, зато реально выполняют свою функцию. Когда свою брал тоже некоторые знакомые советовали снять - типа весь вид портят. Но я остваил, об остальных участниках дорожного движени тоже надо думать )

И если сейчас у меня будет 100т.р я возьму тойоту но никак не ВАЗ.
Ну если у вас есть нормльные тойоты за 100 тыр - повезло. У нас в эти деньги их можно сказать нет. А то что есть - это будет сплошной головняк.

А разве в эти деньги есть нормальный Жигуль?
За сотку модно взять 14-ку года так 07 у нас. Вполне живую. И она будет ездить каждый день. Даже если и что-то вдруг сломается - купит и поменять унас можно везде и всегда. С тойотой за 100 тыр может так непрокатить.

У знакомого например карина-е 95 года. Как-то зимой накрылся вентилятор печки - разбило втулку. Ездить без него зимой практичски нереально. Хотя вроде это не движок и не коробка ) Посмотрел сколько стоит новый на заказ - 6000! Б/у нигде не смог найти у нас. В итоге сначала приколхозил от 10-ки. Не то. Дует слабо и шумит. В итоге в магазе подобрал какой-то подшипник подходящео размера и как-то приколхозил. Столько гемора из-за какого-товентилятора! Это у нас в городе миллионнике. В глубинке еще схуже будет. На таз этот вопрос решается за час-полтора. И стоимость 800 рублев. Если сам будешь ставить или еще +300 рэ если в сервисе.

У вас конечно совсем другие реалии - поэтому наверно и предпочтительнее тойоту в эти деньги.
А у нас, особенно в глубинке где доходы пониже чем в Казани, в эти деньги только тазз. Вот на фото например. Город в татарстане с населением в 40 тыс примерно.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Да у нас попроще с запчастями хоть и население 250 тыс.

где у меня ведро?
На плечах? )))))))

И если сейчас у меня будет 100т.р я возьму тойоту но никак не ВАЗ.
У меня Калина 2007 года. Вообще проблем не доставляет. Совсем. Никаких.
Как утверждаться иномаркой за 100 тыщ, это лучше тебе расскажет некто товарищ ЦАРЬ69, он там что-то про самоутверждения писал.
Какую Тойоту за 100 тыс. ты возьмешь? За такую цену даже ВАЗов живых почти не осталось, а уж про иномарки и говорить нечего.

А разве в эти деньги есть нормальный Жигуль?
Не поверишь. Буквально 1,5 недели назад искали свояку Жигуль в цену до 115 тыс. руб. Объездили кучу автосалонов б/у, посмотрели по объявлениям частников. Живых авто в такую цену нет, если не считать "классики". Нашли единственную нормальную машину 21102 (8-клапанная 1,5 литровая десятка) за 105 тыс. Машина реально живая, ездила на ней женщина мало, это видно по состоянию авто. Не битая, не ржавая. Движка и ходовка в прекрасном состоянии. правда год - 2001, но в сравнении с более молодыми авто, этот экземпляр выигрышный.

Sanych Minsky:
У меня Калина 2007 года. Вообще проблем не доставляет. Совсем. Никаких.

Тойоту 90-х годов стоит раз отремонтировать и забыть.
ну-ну )))) личная печать императора творит чудеса )))))))

Sanych Minsky:
ну-ну )))) личная печать императора творит чудеса )))))))
Неоднократно проверено на личном опыте.

Xondovod:
Неоднократно проверено на личном опыте.
верю-верю ))))) успокойся ))))

Sanych Minsky:
верю-верю ))))) успокойся ))))
Да я и не напрягался))

Да я и не напрягался))
ну и славненько )))

Тойоту 90-х годов стоит раз отремонтировать и забыть.
Ну вот и получается то эта тойота из 90-х уже не 100 тыщ будет стоить даже у вас. Надо сразу на ремонт отложить.

rmx116:
Я имел ввиду уложится в эту сумму вместе с возможным ремонтом.

Sanych Minsky:
У них может и есть. Но вложить все равно придется.

Xondovod:
Я имел ввиду уложится в эту сумму вместе с возможным ремонтом.
У вас там тойоты по цене металлолома чтоли продают? ) Хорошо живете )

Тут выше вон Царь69 предлагал акцент за 120 взять. Так у нас даже и нет их за такую цену, не говоря уж о тойотах. А если и будет - то наверно в состоянии "на запчасти".

rmx116:
Машина мне ровесник ) Точно ничего не надо будет вкладывать?
А ты уверен что купишь даже пятилетку и в нее ничего не надо будет вкладывать?)

Xondovod:
А ты уверен что купишь даже пятилетку и в нее ничего не надо будет вкладывать?)
100% уверенности конечно нет. Но в тазах я хоть что-то понимаю - поэтому могу более-менее живой взять, да и самое дорогое что в тазу может сломать - это кузов ) Все остальное можно сделать в каждом гараже и совсем не дорого.
А вот с тойотами таких годов - это х.з.

У вас там наверно разборки за каждым вторым углом, и спецов полно по ним, у нас не так.

rmx116:
А вот с тойотами таких годов - это х.з.
Так и есть разборок много и цены приятные.
У вас так же только с европейками наверно.
А по ремонту, знаешь как приятно откручивать болты на японце?
А ремонтировать если и придется самому то только подвеску а сложностей там никаких абсолютно.

У меня Опель был дак в городе никто не хотел браться, некоторые даже креститься начинали когда слышали про Опель))

Xondovod:
Так и есть разборок много и цены приятные.
У вас так же только с европейками наверно.
А по ремонту, знаешь как приятно откручивать болты на японце?
Сломалась сливная пробка на Мондео, объехал все ближайшие разборки, нашел, за 200 руб. )))

На счет откручивания болтов. В молодости работал в НТЦ АВТОВАЗа (испытывал сцепление, КПП и подвеску). Пригнали нам на испытания Мазду 323. Загнал я ее на подъемник, стал откручивать болты с КПП. Не помню точно, сколько их там было, но головы на болтах сломал почти у половины.

Sanych Minsky:
Мазда 323 это европейка))

Sanych Minsky:
У нас на рынке Мондео 2003г. продавался года полтора вроде и цена нормальная была а люди просто не берут.

Старый Оскол
Нормальная машина ! Спор что и за сколько лучше взять без смысла ,нельзя ровнять восток и запад ,в Европейской части ,при ограничении буджета лучше ВАЗ,тем более если есть руки ,просто за ним надо чуть более смотреть .
C Царем не спорить ,все таки Царь !!!
Автору Удачи!

Xondovod:
Мазда 323 это европейка))

Руль не с той стороны ))))
К нам знакомые в выходные приезжали с Алтая. Люди реально были в шоке от количества Лад и евроазиаток с левым рулем на наших дорогах. За пару дней пребывания так и не увидили ни одной праворучки )))

Собирать могут и в Антарктиде, бренд японческий. )))
Я к тому что она эксплуатировалась не в Японии.

Руль не с той стороны ))))
А я был в шоке от количества ПР когда в Омск ездил к родственникам )) А ведь это еще даже западнее Н-ска. Дальше на воток - наверно еще хуже )) Ну или лучше для кого-то ))

На юге - Новорос, Геленджик - тоже пруля довольно много.

Собирать могут и в Антарктиде, бренд японческий. )))
Я к тому что она эксплуатировалась не в Японии.
Руль не с той стороны ))))
Привыкли мы к ним но в последнее время все же их выживают новые фантики.

Sanych Minsky:
Я смотрю ты прямо спец по авто, ровно тем, что у меня. Удивляюсь только, что ты за Мазду там такую разбирал, ибо у моей любой болт, несмотря на откровенную усталость кузова и жизнь в столице с 2004 года, откручивается без проблем, иногда правда при использовании WD. Ты там кувалдой их хотел сколотить, на АВТОВАЗе по другому никак?

Sanych Minsky:
Самоутверждаются дибилы на древних иномарго за 100 тыщ. рублей.
Да, у нас всякие Рено, Опели, Хендаи - прямо мегастатусные авто, куда деваться...
Чувак, ты б пошел бы, когда искал Жигуль за 100 тыс., да и глянул бы Клио Симбол 10-летний, забил бы на поиски ТАЗа тут же.
Я сам на Мегане лохматом покатался недавно, отличная машина. Простая, надежная, с абсолютно дармовыми запчастями, все в наличии. Я не понимаю желания покупать ТАЗ, ибо Тойоты, да Мерседесы отжаты. Есть очень много достойных авто за скромную цену.

Ты мне акцента живого покажи за 120 ))
Не спорь с царем холоп!))

Ты мне акцента живого покажи за 120 ))
Да не далее как месяц назад у меня знакомый за 100 р. взял Акцент 04 года на автомате, из косяков расколотый передний бампер и сдувшийся кондей. Гоняет в хвост и в гриву, вечно нагруженный, ни разу не мытый.

Xondovod:
Не спорь с царем холоп!))
Ну хорош в краску меня вгонять!)

ЦАРЬ69:
Что же так дешевго отдал то раз в идеале? )))

rmx116:
Что же так дешевго отдал то раз в идеале? )))
А че ж за такое бюджетное авто дорого то просить? Цена с учетом косяков от средней по МСК

ЦАРЬ69:
Все бы продаваны так думали я бы тоже на ино ездил сейчас ))))

rmx116:
Все бы продаваны так думали я бы тоже на ино ездил сейчас ))))
Может просто надо искать?

ЦАРЬ69:
Может просто надо искать?
Акцента 04 года на автомате за 100 или новый Q7 ?

rmx116:
Совсем конечно снимать не надо, просто заменить на другие, но это кому как, кому и такие нравятся )))) Просто из таких мелочей складывается внешний облик автомобиля, а на заводе лепят лишь бы было. На моей машине их нет вообще. С завода не шли.

А разве в эти деньги есть нормальный Жигуль?
Очень можно. Я в 2012 году свою шестёрку продал за 77 тыс.руб с пробегом 55 тыс.км. Никто не верил, что машине 10 лет, состояние было идеальное и без всякого колхоза.

ЦАРЬ69:
Может просто надо искать? Я тоже на своем Форде 120 тысяч сэкономил, сейчас за то подбираю авто жене в подарок на НГ ;)
Искать? Даже на дроме по запросу акцент в диапазоне до 130 тыс выходит всего один вариант по всему татарстану: https://auto.drom.ru/region16/h... 35 тыщ всего )) Знакомый года 3 назад продал свой 6-ти летний за 240. Так он у него уже масло поджирал заметно, хотя и был еще на нормальном ходу. А что будет за 120 я даже представить боюсь.

ЦАРЬ69:
Мазда 323 год выпуска примерно 1988-1990, не позже. Разбирал ее в 1992 году. Обычным накидным ключом, без применения каких либо дополнительных усилий. Металл на болтах хрен знает какой, но очень мягкий.

ЦАРЬ69:
Про Опели и Хундаи я вообще ничего не писал. Проснись пожалуйста.

Sanych Minsky:
Во первых я не себе машину искал, их у меня две, больше не нужно. Во вторых, объясни мне, недалекому, нахрена Клио моему свояку с тремя детьми? Клио чуть больше ОКИ. Искали полноразмерный класс В и нашли за 105 тыс. Бюджет был максимум 115. За эту цену иномарки - маталлолом. Про Опели и Хундаи я вообще ничего не писал. Проснись пожалуйста.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

[quote=rmx116]Да не, клио - это класс Калины. Места там поболее чем в 10-ке. Но за 100 штук - это будет хлам. Вот на подобии этой: https://sergiev-posad.drom.ru/r...[/quo te] Это Клио Симбол. а обычный Клио вот - https://sergiev-posad.drom.ru/r... То, что хлам, поддерживаю на все 999999999%

Sanych Minsky:
Это Клио Симбол. а обычный Клио вот - https://sergiev-posad.drom.ru/r...
Да там разницы только что один седан - второй хэтч. Места внктри также как и в Калине.

rmx116:
Различия начинаются после заднего ряда чидений. В хэтче багажник чуть больше дамской косметички.

rmx116:
калина просторней символа на диване ,в клио думаю также , по мне лучше калина .

Смотрел отлично)
на днище еще заводской антикор

Смотрел отлично)
на днище еще заводской антикор
А что ему на днище то будет?
Это же не арки с постоянной пескоструйкой из-под колес.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Кстати на счет ремонта японок. Все фишки и разъемы разные и по цвету и по форме. На мой авто в интернете найти мануал не проблема.
Лично на своем опыте - купил полный комплект прокладок, сальников да мотор -4700 (в нем же МСК, прокладка гбц, крышки клапанов). Это большой ценник за оригинал?

rmx116:
А что ему на днище то будет?
Это же не арки с постоянной пескоструйкой из-под колес.
на кузове вообще нет рыжиков. авто 93 года

LLITbIpJleц:
Все фишки и разъемы разные и по цвету и по форме.
а где они одинаковые? ))

Сургут

Driфtим:
Это 14-ка )

А зачем вообще писать отзыв?

Driфtим:
А про какую нужно ?

кто нибуть объяснит мне почему "тазоводы" клеють всякую к.уйню на свои "авто"?? типо "моя жизнь мои правила " и т.д...????? или это дает +100500 к их крутизне или что??? ну не понимаю я этого!!! смешно же выглядит??? почему этого нет ни на одной ино?? Аффтар, сними с "машины" это убожество, не позорься...

Twixx43:
Ни на одной ино? )) Еще как есть ))

rmx116:
Ни на одной ино? )) Еще как есть ))

чесслово, ни разу не видел ни где
У нас ездят свеженькие крузы например с такими - это не от авто зависит, а от владельца - молодежь балуется. А то что на тазах больше - так тазы саме доступные авто. На них в основном молодежь у нас и катаетася. http://www.drive2.ru/l/1043657/ http://h-a.d-cd.net/98a61cu-960.jpg http://www.drive2.ru/l/1722388/ http://www.drive2.ru/r/honda/9...

rmx116:
все пошел лепить себе такую же.....

Twixx43:
все пошел лепить себе такую же.....
Тебе то зачем? )) Или тоже из "молодежи"? ))

rmx116:
Тебе то зачем? )) Или тоже из "молодежи"? ))
да шучу же))

да шучу же))
Нет уж ,мужик сказал ,мужик сделал ,идите лепите !!!

Twixx43:
Клеют не только тазоводы, тут от марки авто не зависит. У меня наклейка была на 9 мая - слово "Победа" и все.

1. Либо не внимательный
2. Либо не хотел замечать
3. Либо врешь
)))

Sanych Minsky:
наклейки имеются ввиду типа "АК 47, БПАН, тазы валят, не валят, брат за брата пацан за пацана не попацански...." короче вы меня поняли...

Twixx43:
На фото АК-47, но авто как бы не совсем ТАЗы.

далекое замкадье
на любые машины клеют эти наклейки, даже на газель умудрились прилепить май лайф май рулс)))
Nothing lasts... but nothing is lost

Продажа Лада 2114 Самара 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114