Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2011

, Абакан
1921
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 5.5-7.5 л/100км
Очень была довольна машинкой пока не начались проблемы)) пробежала моя крошка 64 тыс км, причем не только по городским "ухоженным" тропинкам но и по полному бездорожью тоже царапалась бамперами но ехала)
в процессе езды независимо по какой дороге вечно гремит полка в багажнике и обшивка передних дверок. меня прям выбешивает погремушка!!! понимаю что нужно как можно скорее сделать шумоизоляцию. а то как лягушонка в коробченке) так же при этом пробеге уже перебрали полностью подвеску и заменили рулевую рейку приятно что не дорого оригинальная рейка в нашем селе стоит 2750 деревянных рублей. щетки на генераторе тоже заменили, заменили после того как на трассе я ночь простояла в ожидании помощи! пыталась выспаться в салоне. увы даже вздремнуть не удалось так как салон маленький места мало!!  так же проблемы с электрикой переодически, постоянно загорается чек, диагносты меня уже полюбили)))))
очень очень радует расход по трассе)) 5.0 если экономлю и наслаждаюсь пейзажами так и 4.8-4.5) немаловажный плюс при цене на бензин)) по городу конечно чуть больше). так же можно сказать машинка резвая, маневренная. хотела я пересесть на универсал мазду но передумала по парковке и маневрам не сравнить с 14. гоняю на ней как шумахер ни одной аварии) зато штрафов за превышение.....не буду говорить сколько)))) 180 по трассе зимой я с нее взяла. очень опаздывала.. кстати не говорите страшно мне не было. машину не кидало. все было ровно. так как торопилась то и испугаться не успела))))) соотношение цены и самого автомобиля могу сказать все соответствует. нет плохого автомобиля есть плохая цена. не отказалась бы от бмв но думаю в эксплуатации не потяну))) а 14 в самый раз. не зря охрана мвд вся на них ездит)))))))))

не зря охрана мвд вся на них ездит-это точно)))

Менты- наши кенты?))

Продажа Лада 2114 Самара 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114