Список дополнений

ВАЗ 2114 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Еще капот недавно поменял. Взял крашеный, чтобы не париться - обошелся в 8200 рубчиков с доставкой.) Шикую.) Ставил сам. Покрашен более менее, но закладная гайка для крепления замка капота установлена крайне отвратительно - проворачивается вокруг своей оси - еле закрутил штырь замка. Так что п ри выборе капота советую сначала купить штырь замка и ходить проверять пытаясь вкрутить - гайка должна перемещаться, но не должна крутиться вокруг себя, если крутится значит у нее короткая база и она не цепляется за сужения внутри между листами капота....

Вес автомобиля - один из важнейших показателей, который напрямую влияет на расход топлива авто. Чем тяжелее машина, тем расход топлива выше, не зависимо от того, какой стоит двигатель. Мотор меньшего объема по расходу горючего может обогнать двигатель большего объема при одном и том же весе авто, так как для получения необходимой динамики и тяги, мотор приходится раскручивать сильнее и продолжительнее, что ведет к повышенному аппетиту автомобиля.

Мы проверили на практике, сколько же дает прибавки облегчение автомобиля!?

Ссылка на канал:https://www.youtube.com/channel/UC15LCGs_NhlWptMkGD70yRA

Всем привет, записал очередное видео про гбо 4 поколение. Любительский обзор самого оборудования, что из себя представляет. Сравнение динамики езды на газу и на бензине, разгон до 100 км/ч. Сравнение расхода топлива на бензине и газу, цены на газ и какая при этом экономия? Какие документы должны быть в машине при езде на газу, инструктаж.

Учитывая высокую цену бензин и дизель, их практической альтернативой является газ. Пропан-бутан выступает в роли основной газовой смеси автомобиля. К сожалению, на территории Российской Федерации отсутствует возможность производить метан в силу слабого технологического уровня развития инфраструктуры страны....

Всем привет, в этот раз время пришло моему долгослужащему аккумулятору, который пережил ''конец света '', натиски саббуфера и другие катаклизмы нашей необъятной страны!

К выбору аккумулятора подходил тщательно и лаконично! Выбор мой упал на аккумулятор АКОМ 55 м.ч. куплен был за 3790 рублей без учета старого с 5 % скидкой.

С новым аккумулятором были произведены следующей действия : полный разряд батерей малым током, потом заряд малым током, так же замерил падения напряжения, когда запускается машина и все гуд! Надеюсь аккумулятор прослужит лет 5!

Видео старого аккумулятора и как он умирал :

Здравствуйте уважаемые дромовцы! Хотел затронуть вот такую тему, на ютубе посмотрел ролик про аккумы и решил дополнить свой отзыв. Из моего личного опыта, родной аккум умер через год ровно. Купил второй, Мутла Сильвер, умер через 1,5 года. Скажу сразу генератор в порядке, утечек нет, проверяли прибором.Сейчас поставил Моратти, при покупке в специализ. магазе заяснили следующее и я считаю это истина, т.к. у самого высшее техническое. 1-Генератор авто НЕ ЗАРЯЖАЕТ акк в полной мере, никогда.Только поддерживает ....

Ну вот прошла зима и пришла пора готовить машину к лету и к путешествию в Горный Алтай. Машина за зиму изрядно "поушаталась". Да и не удивительно, ведь за 10 лет в ней практически ничего не делалось.

Итак что с машиной: 1. Пришла пора менять масло. 2. Доносился рык из подкапотного пространства, как оказалось, прогорела прокладка впускного-выпускного коллектора. 3. Надо было поколдовать над подвеской автомобиля. 4. Ну и самое неожиданное, пропали тормоза..в один прекрасный момент их просто не стало, как оказалось порвался передний правый тормозной шланг....

В общем машина уже давно продана, просто тут пересматривал фотки и вот решил добавить) Перекрасил, шумки не много, сиденья от субару легаси.

По деньгам.

Перекраска 15000 рублей. Делал знакомый.

сиденья 5000 рублей. Тоже ставил знакомый.

Ну шумку нашел в гараже)

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114