ВАЗ 2114 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Пройдя все, как оказалось, тяготы владения АВТОВАЗом, хотя я в целом уважаю наши машины, но на деле получаются именно тяготы. Увы... С момента последних дополнений, я в очередной раз поменял печной радиатор, по причине именно брака, никаких картерных газов у меня не давило, все проверено и продиагностировано! Остался без тормозов (лопнул шланг), благо на парковке у магазина, а не на ходу - соответственно заменил сразу парой! Заменил резонатор т.к. износилась гофра в силу неплотных креплений трубы. К зиме уже был настроен на замену аккума, брал не самый дешевый, но отходил он всего 2 года и посыпался и в последний раз наверняка поменять печной радиатор на медный и если бы и он потек, то походу был бы пионерский костер) Но обстоятельства......

Всех приветствую, давно не писал дополнения. Сегодня хочу написать последние пару слов об эксплуатации данного автомобиля, так как сегодня продал машину. За 6 лет эксплуатации много чего было и ломалась и радовала, сейчас конечно всё не вспомню. Запчасти стоят не дорого, но в тоже время попадается и брак в запчастях. За 6 лет обросла рыжиками причём не в малом количестве, причем очень сильно в местах крепления подкрылок к крыльям, также задняя дверь порыжела и порогам досталось.

Если так подумать не разу не жалею, что купил эту машину в своё время.

После ремонта прикинул свои расходы на него, посмотрел какой вид приобрело авто и в голову пришла мысль - может продать пока оно как новое. Еще раз подумал. Прикинул ценник за который можно выставить и выставил на продажу. Продавалась две недели. Покупатели в основном попадались неадекваты которые похоже расстраивались когда приезжали и видели действительно то что описано в объявлении. Все восхищались как действительно машина хорошо сохранилась и проведенной с ней работой, но все покивав головой исчезали.

Причем большинству по моему было наплевать на само авто, а просто хотелось поплакаться в жилетку и рассказать о своих планах....

Всем добрым людям "Здравствуйте"!Всем,кто не с Нами-лишь "привет".

Был у меня коротенький предыдущий пост про покупку "ВАЗ 2108",аж 1991 года выпуска.Покупая,думал,что перетопчусь на ней зиму и разберу на запчасти.Но ездить на фуфле,пусть и отечественном,не приучен.Поэтому,машина обрела весьма приличные кондиции.Грязи и ремонта случилось немало,но оно того стоило.Продавать "8" мне было не стыдно,а новый владелец остался доволен покупкой моей красавицы.Отмечу,что мне машинка тоже послужила(несмотря на некие проблемы взаимоотношений,как,например,побежавшая "помпа").По итогу,на момент продажи,на моей "бесконечности" можно было поехать,куда угодно(безусловно,имея некий запас з/ч на известные случаи).Я на ней был много где,и без опаски.Так что,любители охаять все наше,идите НА ФИГ!Любите машины,мойте их и ремонтируйте вовремя!Тогда и машина ответит взаимностью,ИМХО.

, пробег 1 000 000 км

…В Петербург пришли ранние белые ночи. Серо-матовые и еще чуть прохладные они освещали поздним вечером гранитные набережные, широкие мосты и многолюдные улицы. Где то на севере города, по кольцевой стремительно шел старый зеленый Опель. Дорога в этот поздний час была пустая и его водитель, молодой паренек, уже был мысленно дома. Там, где его ждал горячий чай, раскиданные по ковру детские игрушки рядом с маленькой кроваткой. Небрежно кинутый на кровать легкий плед, бутылочки из под молочной смеси, лежащие рядом крохотные носочки и таких же размеров кофточка… На кресле наспех оставленные вещи молодой мамы… Ему оставалось еще совсем чуть-чуть…

…В это же самое время по трассе южного пригорода Петербурга так же быстро шел старый зеленый Опель....

Восстановил авто. Все дело по восстановлению мне обошлось в 5000 рублей. (китайцы они такие!)

Спрашивается зачем восстанавливал из корыстных целей естественно, думал продам ее за 85 000 и хай бы с ней.

Потом чет подумал и решил да ладно сделаю доброе дело будущему владельцу.

В итоге вот что получилось на фото все видно.

Должен сказать, что этот авто реально был и есть по техниеской части мотору, коробки, подвески электроники в ИТС был.

И как результат продал на полтинник дороже чем планировал! Это радует естественно....

Нашел еще немного фоток, на первых, которые с шориком рядом сделаны спустя пару месяцев после покупки. Бампер был не в цвет, из какого то странного материала который не поддался покраске ровной и заместо туманок заглушки. Заменил как уже писал на новый в цвет попал идеально. Ну и зимние фото сделаны пару недель назад перед продажей. На продаже стояла всего 22 часа и была продана за 135000р.

Продал.

Решил добавить несколько фоток, хотя и обещал, что добавлю через неделю, добавил только сейчас. На данный момент в машине до сих пор ничего не сломалось. Сейчас правда она выставлена на продажу, но на это были причины, какие думаю ни кому не интересно, тем более с авто это не связано.

Жалко было продавать, но пришлось отдать в срочный выкуп. Фото сделаны в автосалоне,

Некоторые граждане обвиняют меня в том,что я не стал ее доводить до ума.У меня не было такой цели изначально.Брал для последующей продажи.Нужны были деньги,чтобы рассчитаться с бывшей женой.Ездить на 14 я не собирался.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114