Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2003

, Омск
1962
3.4
Год выпуска: 2003
С приобретением автомобиля ВАЗ модельного ряда SAMARA,я многое для себя открыл,например то,что эти машины лучше машин 10-го семейства,за исключением таких как приора конечно же.
Машина по внешнему виду мало чем отличается от 21099,но кузов склонен к многочисленным доработкам,к примеру сварка капота в стиле Bad boy или др.обвесов,что несомненно будет радовать глаз при каждой поездке.

Авто значительно резвый и легкий,что позволяется быстро маневрировать в разных дорожных ситуациях.

Двигатель неприхотливый,не миллионник, но всё же.

Независимая подвеска мягенькая,но не долговечна.

К МКПП нареканий никогда не было.

Салон в принципе нормальный.
Поставил я сцепление Krafttech и был очень им доволен,прошло уже 4 года,а оно как стояло так и стоит,работает отлично при том,что я любитель быстро и дерзко погонять и нынешний владелец до с их пор на нём ездит.В общем машина понравилась,но это ВАЗ и этим всё сказано,предпочитаю иномарки которым по 25 лет,нежели наши машины,разница ощутима явно.

Увы фото нет. Серебристая 15шка обычная. С треском панели и всего остального при езде.Ничего нового.

Продажа Лада 2115 Самара 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115 Самара.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Посмотреть всё о ВАЗ 2115 Самара: Модельный ряд ВАЗ 2115 Самара, продажа ВАЗ 2115 Самара

Подробные отзывы реальных владельцев ВАЗ 2115 Самара с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ