Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2003

Лада 2115 2003 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
Здравствуйте, извините за безграмотность если что! И так были у меня авто ваз 2109 88г, дв 1.3, затем ваз 21074 97 г, ваз 21093 94г, ваз 2108 89 г, ваз 21093 2000г, ваз 21103 2000г , после дтп 10ку пришлось продать, за 60к плюс страховка 50 итого на руках было 110к начался поиск авто. Иномарку в эти деньги и смысла не было искать, так как один чермет продают. В приоритете была либо десятка снова , или на край девятка инжектор , поиск затянулся надолго , хорошего кузова за мои деньги было нереально найти, так как молодежь их просто убивают в хлам! и тут взгляд  пал  на ваз 2115 2004 год за 110к, позвонил хозяину данного авто, встретились .посмотрел, договаривались за 95к. И вот я стал счастливым  обладателем  очередного чудо автоваза! Ездил на данном авто дедушка, кузов хорошо сохранился , не битый, не гнилой, просто огонь в мои деньги!  Доехал до дому и, понял что попал! Дед то практически  ничего не делал, а пробег был 225тыс, и началось в первый день вложил 15к,  перечислять все эту мелочь смысла нет!  Затем началось электро оборудования, все датчики, лампочки и тд,  замена печки, сцепления , передняя подвеска вся, рейка, кап двигателя , ремонт стартера , генератора. В итоги в авто вложено около 100к, и пятнашка вздохнула заново! В целом хочу сказать автомобиль неплохой за 100тыс пробега , за три года эксплуатации, после вложенных в него денег не подводил! Плюсы :недорогие запчасти, небольшой расход топлива, маневренность , хорошая динамика разгона, шустрый не смотря на 77 лошадей, скорость по трассе 120-140 ,дорогу держит нехуже иномарки, удобный багажник, хороший дорожный просвет, неплохая проходимость. Минусы: мало место пассажиром сзади, ноги некуда деть, задние фонари вообще беда целая ,ели вылечил чтоб все горело! Постоянно в салоне что-то гремит , стучит, скрипит! Печка зимой в мороз не вывозит, час надо греть чтобы тепло стало, а на трассу вообще лучше в мороз не соваться! Качество запчастей фигня полная! Вывод если в ремонте не понимаешь - ходи пешком! Не нужен вам такой автомобиль!😃

тойота
Евгений 5 за честность

Сказать я в ах.е ничего не сказать.
Купил в 2017г 21099 самара покоцанную 2005гв у парня молодого. Год гонял до красной зоны, иномарки наполучали от неё. Машина провоцирует сама) Из вложений за 20ткм рулевая рейка новая и все. Сцепа сдохла но так и продал её за 86 рублей. Покупал за 110, пробег 180, но так как крымская такая цена. Вывод брать машину надо живую, а не похороненную в гараже. Моя 99 приоре не уступала по разгону, масло не брала вообще. Лил ликви моли чтоб не заклинил на отсечке)) Живучая была) влетел на 80кмч в бордюр на повороте. Два колеса взорвалось. Даже сход развал не сбился. Днище и пороги были как новые в родной краске.

Продажа Лада 2115 Самара 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115