Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2006

ВАЗ 2115 Самара 2006 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2019
Всем добрый вечер продал я свою пятнашку и решил как и подобает оставить отзыв для тех кто вздумает брать этот автомобиль.
1 хочу сразу сказать отзывы читал и очень мно дабы определиться какое авто в пределах разумного можно взять и что бы как говорится кататься и улыбаться
Моя машина ваз 2115 цвет Сочи 2006 г. в. Купил я её у перекупа за бешеные деньги да да именно так. Поэтому те кто решит брать её обратите внимание на все что написано здесь
Начнём с лица в первую очередь загляните под машину на телевизор что бы там не было трещин и рваных дыр как у меня если это есть либо машина падала либо её били
Под капот посмотрите фары что бы все крышки были на месте и посмотрите стаканы с верху чтобы не было трещин в местах крепления стоек если там стоит растяжка значит загляните туда их будет видно
Спм двигатель он может работать ровно но если при запуске услышите мурлыканье то значит скоро он будет весь в масле так как хана сальник или нужно править постель и ещё дохрена чего но масло он может и не жрать так что это мелочи и они устранимы
Обратите внимание на проводку у меня было куча проводов просто ненужных благо у меня друг шарит и мы с ним все выкинули там пря моток был
В кабине если на панели лежит какая то хрень поднимите её там трещины и их просто закрыли
Опустите голову в ноги загляните под коврик если стоит запах потных носков да да значит машина сырая либо течёт радиатор печки или там ещё что хлеще
Откиньте спинку заднего дивана и подними не сам диван там либо смотрите ржавчины и дыры либо с низу трещины на кузове у меня слава богу машина попалась не гнилая вообще но трещины с низу были 2 маленькие это из за несущего кузова но не критично когда полещите в багажник посмотрите на полку какая она там у меня прям середине была вырезана дырка на хрена она там история умалчивает
Также Откиньте обшивку и посмотрите стаканы если ржавчина не беда главное чтобы не было гнили
Загляните под машину обратите внимание на пороги если там стоят чашки и все с виду в порядке это не значит что там все в порядке проверьте их и серьёзно иначе как я про давите потом пальцем и будет дырка у меня к стати все оказалось довально живое хотя брал кота в мешке
Обратите внимание на резину там может быть все какие марки есть такая там может и стоять правда почерненая для глаза что и не отличишь и в порыве радости не на что не обратишь внимание
И ещё самое важное когда подходите к машине и у вас чувство на 98% вы бы её купили а на 2 % нет бегите от неё это не ваше и мозг она вам сожрёт полностью
Ну и в заключение не важно у кого вы берете машину перекуп это или собственник если за машиной следили то это видно
Хотя мне попался достойный вариант брал для того чтобы научиться всему и мне это удалось 15ку знаю всю и на изусть не разу не подвела лез везде где можно
Правда чувства что это мой первый автомобиль так и не возникло
Удачи и на дорогах и будьте внимательны
Опубликован месяц назад