Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2004

Лада 2115 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2021
Это не отзыв о машине, это просто впечатления от машины под названием Лада Самара 2115.Началось всё с того ,что мне срочно нужна была тачка для перевозки всего и вся ,и чтоб не совсем стремная была.Денег конечно же было маловато ,так что решил подыскать вариант  в районе полтинника. Подобрал ваз  пятёрочку, думал брать уже ,но тут мой старый дружок ,уезжая на заработки ,предложил мне свою пятнаху. Я прилетел к нему, он как честный человек рассказал мне всю правду о машине ,о том что днище всё в дырах,что не работает печка , что гудят ступичные подшипники и т .д.Спрашиваю за сколько отдаш? 45 тыров и она твоя ответил он. Не раздумывая ни минуты ,я отвалил ему 45 тысячных листков банка России ,ударили по рукам и я довольный помчался домой. Все эти недочеты я устранил примерно за 10 т,р ,моторчик печки 800 р подшипник ступицы 500 р  и т д.не цены на зачасти а песня.Это чудо русского автопрома радовало меня каждый день, если выпал снег по колено ,то я его просто не чистил ,заводил свой унитаз и просто расталкивал снег, а выезд у меня не очень ,газ в пол и попер по сугробам гребёт на ура ,клиренс высокий.Если затянуло лобовину инеем ,берём железный шкребок с фикспрайса и наледи как небывало   не жалко.Если ты прешь в потоке и Нажимаешь газ в пол то она едет ,и ещё как едет,потому что движок был полностью откапитален да ещё и перепрошит ЭБУ.Надо что нибудь перевезти,забил её хламом и полетел .,мало? Накрутил дуги на крышу ещё и туда закинул,возил и гипсокартон и двери и дсп,вобщем супер ,заботится о сохранности не надо, не нужно трястись за тачку ,вообще ништяк ,одни плюсы только.Итог сей басни : прикумарили ей зад в один из морозных зимних дней .По страховке  мне насчитали 45 тыров Через 21 день деньги пришли ко мне на карту . Машину я решил продать за 45 т р так вот бывает иногда. И в итоге получилось 90 косарей.Не машина а мечта.Пусть дальше несёт людям свет и радость. Машинка суперовая .Впечатления от неё только положительные .
Опубликован 8 месяцев назад

dmitry e
"Чёт подозрительна")
Макс
Потребительский минимализм

Миасс
Ну если так подходить к вопросу, то наверное да одна из лучших.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

базару ноль брат главное чтобы тебе нравилось

за эти деньги однозначно вариант хороший

Барнаул/Горно-Алта
Вот тут бы ты точно сел на этой чепырке🤣
Дмитрий
Денис Щербаков
Вот тут бы ты точно сел на этой чепырке🤣
рядовая дорога - снег и снизу грязь, проталины видно, такую любой седан проедет на зимней резине конечно) судя по капоту у вас Xtrail, могу ошибаться

тойота
Смотрите на эти места когда выбираете себе пятнашку ,арки бистро гниют , и двери снизу.
алоиз
Курортное
агонь тачан!

Да,после таких "водителей" машину только в утиль!
Doctor
Нормальный тачан опу возить, да и много всего. Была такая 2006 года. Пересел после классики, так гонкой показалась😅

Кашира
Ну если отталкиваться от того что лишь бы ездила, то тогда да. А так утопия. Если руки из ***ы лучше вообще такие машины не брать ибо постоянно надо что то с ней делать. Детали дешёвые, но они постоянно ломаются. Да и комфорта вообще никакого. В салоне ужас как все сделано. Все скрипит, гудит. Сиденья как будто издевательство над спиной. Плюсы в рентабельности, что её всегда продашь. А в остальном лучше гнилой ланос взять чем это

26172061
😄😄😄👍

Андрей
xpress2008
Аха, какой он там "снег" расталкивает на этой машине )
Нету лучше джипа, чем корпоративная девятка! Проверено не раз, разок владелец мерса ёлки в этом убедился, когда в снегу застрял, а я его объехал по снегу и вытянул!

Продажа Лада 2115 Самара 2004 в России