О можно дополнить отзыв.

Лада 2115 Самара 2011

, Белгород

Читая отзывы в дроме и нажимая на разные кнопки, каким то образом мне удалось зайти на свою учетную запись и я обнаружил что у меня есть отзыв=) Просто у меня какая то не разбериха открываются какие то другие профили из фарпоста, другие профили и я не особо понимаю что от чего тут отличается, один профиль для форумов, другой для чего другого, на да ладно это все мелочи. Ну что я хочу сказать, проехал на машине 80 тыс. км и машина потихоньку ездиет. Были конечно какие то мелкие ремонты. Из внепланового замена моторчика центрального замка на задней двери( по сути сам ее сломал) и вроде все. А так меняю масло, фильтр, свечи, воздушный фильтр, мою дросель да езжу. Лампочки почему то быстро горят ближнего света, где то тыс на 20 всего хватает а то и меньше. Ставил Филипс +30 сейчас попробовал Осрал или Осрам что то такое. Еще из неприятного сломалась пружинка в коробке и пришлось поставить калиновскую кулису. А точно еще на где 120 тыс перегорели все лампочки на приборке где спидометр, разобрал поменял сам, сперва купил отдельно лампочки без цоколей, но оказалось это не то пальто, геморно их ставить, поехал с полусобраной панелью искать эти лампочки в итоге нашел купил поменял поставил и теперь да будет свет. Еще окислился провод на туманке. А ну и когда надо было я меня ГРМ с помпой. ГРМ поставил гейтс и такой же ремень генератора. Ну вообщем такие дела=)