Итог.

Проехал на пятнаре 133 тысячи км. Проездил на ней чуть больше 2х лет. Особых проблем она мне не доставляла. Менял своевременно расходники, и даже более чем своевременно, по настроению по чаще менял свечки, воздушный фильтр, масло раз в 10тыс. км. лил Манол, 2 раза обычный 1 раз с молибденом, не знаю за чем, но друг отца говорил что так хорошо и парень который обслуживал говорил что двига чистая. Были конечно какие то мелкие неприятности типо моторчики замка дверей, сточился центральный замок, менял помпу на всякий случай вместе с грм, на всякий случай все сальники, сальник в коробке, переделал кулису на короткоходку, после того как сломалась пружинка в коробке, поменял масло в коробке, залил трансмисионное манол, коробка стала работать намного тише, поменял на всякий случай все патрубки системы охлаждения и залил новый антифриз, с заменой пробки на бочке антифриза, глушитель отвалился, мне его подварили с установкой ребер жесткости, из особых неприятностей сломалось крепление на крюке багажника на которой держатся пружины, пришлось купить новую, покрасить в цвет и установить, мыл естественно дросель, тк электронная педаль газа, лучше смывать нагар чтоб машина была бодрой, менял тросики ручника и задние колодки, они проходили как то очень прям долго что задние что передние тыс наверно около 100, причем что когда я брал они были не новые, разбил какой то у...н элемент на зеркале боковом, поменял оба, тк они по разному отдаляют приближают, там не откручивался болт... конечно помучился.....(((, поменял шетки генератора, тк у меня люкс и какой то особенный генератор пришлось долго искать шетки и они оказались еще достаточно дорогими аж 500р((и стартер одно время перестал срабатывать сперва почистил контакт а потом поехал поменял там какую то ерунду...точно не помню(((после поездки на море и длительного простоя авто сел акум, я его естественно прикурил и поехал дальше, что в итоге привело к смерти аккумулятора, вопрос решился обменом моего на какой то простой новый с доплатой в 1.5р( в самом начале менял фильтр на топливном насосе на всякий случай.... в добавок недавно обнаружил благодаря процавцу в магазине запчастей что в пятнаре есть салонный фильтр.... поставил его, тк мой отвалился и вуаля в салоне не стало пыли и листьев!!!!!!!!!! это конечно очень круто. Вообщем 15ая отличная рабочая машина с недорогим обслуживанием и низкой ценой, рекомендую всем у кого небольшой бюджет, главное выбирать как и во всем живой экземпляр и своевременно обслуживать и любить свой автомобиль и тогда он будет вас всегда радовать и выручать! Сейчас купил люкс приору с 16 клапанным мотором в комплектации люкс, если будет время напишу отзыв и про нее! Удачи всем на дорогах! Любите свои машины и они будут любить Вас!