Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2007

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса город 9 л/100км
Название: обычная
Цвет кузова: графитовый металик
Всем привет!!!! Вот решил написать о зксплуатации совего Тазика Я понимаю что это сайт для серьезных авто, но все же.
Иномарки у меня не было, но сильно охота, но пока приходиться довольствоваться всем что есть. Данны авто приобретал новым в автосалоне. Был первый новый автомобиль, радовался как мальчик. Купил, взял, поехал. Ощущения были класс, новье. Проехал 2000 км и на ТО-1 Цена ТО сразу не порадовала да и отношения, ты блин, задолбали. Заменили масло, фильтра, выставлял клапана, но както быстро, развал, и я уехал. Ну думаю сервис г...но и поехал сразу к своим, плюнул нв гарантию. Клапона мне снова высталяли как надо, развал переделали, а тут еще и шишка на балоне, поехал купил другую резину.Пришла зима, с заводом проблем не было, машина стоит на улице и -25 заводилась убедительно, печка норма, только боковые стекла потеют. Съездил на Домбай к другу, проблем не было. Весно опять на Домбай, опять проблем не было. Проездил зиму и весну, наступило лето. Поехали на море. Перед поездкой заменил масло, фильтра и в путь. Ехали ночью, гаишники не напрягали, только проехали Джугбу и батс, тормоза и это на серпанине. Педаль стала деревяной, благо было пять утра, машин не было. Остановился. заглушил мотор, воняет тормозами, колодки не отжимает. Постояли, покурили, завелся педаль вроде норма, но проезжаешь сто метров опять деревянная. Понял что вакуумник. Доехал до ближайшего сервиса а он мне заряжает, внимание 5000 руб работа. Я говорю жаль что не 10000. Плюнул на него, и поехал до Лазаревского. Отдохнули и домой. Добрался до Волгограда и отремонтировал за 800 вакуум и работа 400 руб.
Проехал на ней в общей сложности 54000км. Много ездию в поюму на рыбалку, но в сухую погоду. Масло лью Motul. Недавно заменил ремень ГРМ, ролик, две шаровые и стойки стабилизатора. Пока ни чего не беспокоит, ездию каждый день.
Кстати шумку ставил сам, все ок. В салоне мне удобно, панель информативна, но думаю раставаться со своей машиной, сильно не хватает климата.
Я не придирчевый человек, много ездил на иномарках друзях, мне этой машины хватает. Если цена была ниже на эти машины. взял бы опять новую пятнашку.
Строго не судите.

Китайский Жигуль!Жесть!!!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Без тормозов! Мегажесть!

Написал нормально.
P.S. Поезди например на марке с недельку за рулем.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Сургут
Чета не понял, Это какой автомобиль?
Я думаю, что не могу больше думать...

Волгоград
Эээх, товарищ Игорь, что же ты грамотностью своей позоришь славный город Волгоград?.. Ладно, как земляку, 4...
Что-то я не понял, хочешь иномарку, а покупаешь новую пятнашку, за такие деньги (примерно 250 тыр) думаю можно этого же класса неплохую япошку купить или я ошибаюсь.
Капец! у меня в подъезде живет соседка Алевтина Петровна, ей 49 лет, она короч сдала недавно на права и купила себе тоету спринтера 1990 года!!!!!, я у нее спрашивал, чо да как машина? она грит, ну сам грит прокатись! Я сел и очумел, машине уже 20 стукнет, как человек уже, а там все норм, все работает!!!!!!!!
Ну может автор хочет свежую машину, года 2-3 от роду. В Поволжье свежую иномарку гольф-класса за 250 тыс не купить.
Это автор. Хочеться именно новую машину. Если поддеожанную, то только у знакомых. Покупать кота в мешке-это не помне. Я работаю в магазине автозапчастей на иномарки и знаю им цену.

УФА
на вкус и цвет...
Toyota bB
Дмитрий Бурмистров,
невсе могут позволить себе Правильные машины,но я лучше на трамвае буду ездить,но политику партии медведей не поддержу.Автору-удачи!
filezzzz
что все на мужика напали?купил ездит и радуется,если сломается запчасти в любом пивном киоске можно купить,на охоту и рыбалку самое то.на японках-то в лес не сунетесь,жалко поцарапать обвесы оторвать,запчасти под заказ.сам на японке езжу,но в лес с братом на четырке

25 регион
НИ ФИГА СЕБЕ ДАЖЕ ТУМАНКИ КАК Я ПОНИМАЮ РОДНЫЕ СТОЯТСТ, ЗА 250 ТЫСЯЧ ПОКУПАТЬ ТАЧКУ, ЖЕСТЬ. ДИЗАЙН ЯПОНСКИХ АВТО КОНЕЦ 80 НАЧАЛО 90 ГОДОВ.
2filezzzzz
на японках суемся в лес....ибо есть иномарки для леса :)
а вот новую пятнашку автор вряд ли в лес пустит. она ж НОВАЯ :) жааалко поцарапать.

и вообще странно читать, как человек, работающий в магазе, жалуется на цены ))))) или ему без бешенной накрутки начальство не продаст, или пЕар..

Western Siberia BRN
На таких людях еще и держится (хоть и хлипко автоваз), молодец, поддерживай отечественного произодителя а я буду на японках рассекать... Отзыв неплохой! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
нет не пеар. а в лес и на новой поеду, люблю природу. Просто все пишут какие классные иномарки а наши машину фуфло. Только себя не помнят лет пятнадцать назад у на в поволжье когда увидят девятку, аш слюна шля, зато теперь все спецы по иномаркам. Как к машине отнесешься, тем она тебе и ответит, а иномарку можно убить и за один год.

Сообщений: 11915
а минусов понаставили-то!!!так,у кого тут ещё чувство неполноценности???)))

Липецк
Не бросайтесь на человека, каждый имеет ту машину на которую хватает денег.
Я на ММС-Либеро (многие ее за авто не считают)- киньте в меня какашку:)

Сообщений: 11915
нормальная машина Либерик,не считая того что лямбда-датчик на неё 28 тыров 3 года назад стоил)))
dimon1977
бери приору с кондюком и будет тебе счастье:! Во щас мне минусов то поналепят:)

Сообщений: 11915
нас тут кажись сейчас бить будут,возможно даже ногами)))
Нету
неа, приору не охота, хочу Шкоду

28->27
Молодец, что все по чесноку расписал!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Ладу Фекалину и никаких проблем! А если серьезно - Элантра Таганрогской сборки за 400 у них сейчас акция, цены снижены.
И куда на элантре, только по асфальту. в пойме его нет

Белгород
Все мы должны пройти через наши авто))) Кто не был в аду, тот не познает прелестей рая)))
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Да... "ездию" - езжу правильно пишется.. Не коверкай наш язык. По отзыву, удивительно, что не сыпется. Мне лично подизайну пятнашка больше нравится чем приора, в свое время неплохая машина была.. в годк эдак 1990, только под названием 21099
Я знаю этого чувака мой корешь в выходные едем с ним в Новороссийск за японочкой а эта тачка чудо отдыха и рыбалки таких*****олазов япония не делает где мы только на ней не были сам кстати езжу тоже на японке земляку пять баллов

купи японца
пятнашка.... по мне 9ка лучше чем вот "а эта тачка чудо отдыха и рыбалки".. коль на то пошло клиренс выше, пластик крепче..
А в итоге я купил тоже после 4лет юзанья рус автопрома японопром. в разы лучше!

Липецк
как же сложно читать твой отзыв!
НИАСИЛИЛ!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

блин да чё вы набросились на чела!
Волгорад не Владик, там путного пруля за шапку сухарей не купишь!! Был там пару раз в командировке, японок на улицах НЕТ как класса, зато 90% автопарка новьё! Хоть наше, хоть китайское но НОВОЕ!
ЗЫ Сам на фанат ВАЗа, но им надо переболеть!
ЗЗЫ Вспомнилось как ещё в студ. годы так же на море ехал(на ВАЗ 21083) без вакумника и тоже ж падла перед Новоросом наипнулся окончательно)))) как почуствовал шо щас перевалы начнуться. И ничё доехали нормуль, тока такое чуство что тормозишь пяткой по асфальту+ в машине 5 человек!!!
Короче я 5 поставил!
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

>DrSKV
Наверное жители ДВ считают, что у нас в Поволжье столько же старых японок, как и у них. И за 250 тыс можно купить хорошую машину. А вот хрен там! За эти деньги одно старье, убитое наездниками.
молодец ! Нормально написал. каждому своё.. из некторых прямо желчь лезет :) Не обращай внимания.

Вологда
Салон поскрипывает, задние стойки стучат =) Вобщем зубило с новыми фарами =)))
Все люди как люди... А я Студент)))
Liki
Неее...........в топку такие "машины".
fgdvedfv
Было много разных авто, несколько из семейства переднеприводных Вазов. Не первой свежести иномарка может больше з**************ать чем наш авто.
iuwhfef
Удачи вем на дорогах, какой бы ни был авто. Это отзыв , причем тут какое авто лучше какое хуже. Хорьх самый крутой!!!!

Ну что добавить, сама в свое время на 9-ке радовалась, причем еще советской сборки, короткокрылой -честно, не ломалась вообще, может и повезло, но сегодня езжу на хариере и на других иномарках поездила раньше, конечно в иномарке несравнимое качество, комфорт.

CiN

Сочи
Есть опыт 1.5 года на 14-ой ничего не ломалось.
Правда не могу сказать что присутствует комфорт, точнее он полностью отсутствует. Но что странно едет и не подводит :-)И расход вменяемый.
Одновременно использоваласть Mitsubishi Mirage.
Сейчас своя уже вторая правая impreza 1,5iS, служебная форд фокус.
Так что есть с чем сравнивать.
НО ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ от Лазаревки до Волгограда это верх идиотизма!!!
В независимости от того на чем ты ездиешь автомобиль без тормозов это . . . . . ц

орать что наши тачки ***** проще всего, зато новая она года два будет ездить без проблем,никто и не говорит что это лучший автомобиль.,зато новый, а коменты жгут
Че то все плохие комменты в охрененных минусах. а хорошие в плюсах. Че преходим на отечественный автопром. Или че сменили гнев на милость??? Игорь, без тормозов больше не езди!

У соседа по гаражу такое, изжоги она ему привила вагон, пожелание вам быстрее поменять Это на автомобиль.

Сообщений: 11915
аукционы на что???за 250 можно бодрого Фита приволочить...

ирбит.свердловской
отзыв 4.машина отстой.
я не ищу легких путей,мне лень

Не в машине счастье.
расход что-то великоват. у меня такой же был машин, по трассе в 6 укладывался по городу 8. А так пятнаха - офигенная рабочая лошадка, а про тормоза не страшно, вот когда у меня на Паджеро тормоза проваливались - вот это страшно.
А че нормальный отзыв. Честный без соплей и понтов. Даже 5 можно воткнуть. Ошибок много? Так люди здесь не диктант пишут, бывали и похуже.
Теперь о наболевшем... Мои родители начали осваивать руль в далеком 92 году. Первая тачка не копейка и не восьмерка, а Ниссан Санни 88 года. Такая японская 99я, тоже деревянная, коробка 4х ступ, только на совесть собранная, за три года проблем ноль. И потом одни японцы до сих пор. У меня тоже с 2005 года японцы. Были Виста, Спринтер, Марк, Кроун Маджеста и др... Последний ММС эмирауд продал в июне. А недавно за долги отдали девятку 00 года. Понимаю пол страны ездит на них. За Уралом для молодых "крутая" тачка! Но вот как загнали две недели назад в гараж эту торпеду, так до сих пор и не заглядывал туда. Брезгую ездить...даже и не знаю почему...

Ездил на тазе 93 5 лет... Вспоминаю с теплом... :-) Норма отзыв!

молодцом!
>Alexey_gord
>аукционы на что???за 250 можно бодрого Фита приволочить
Как тебе сказать. У нас в городке основные покупатели Ваз-ов это мужики за 40. Ни о каких аукционах они слыхом не слыхивали. Накопили свои кровные 200-300 тыщ и хотят купить какую-нибудь машину. И тут либо брать кредит на новую, либо ехать в Москву на рынок, т.к. у нас выбор вообще отсутствует.

Волгоград
Земляку "5" баллов.
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4

Курган
За 150 новая была бы, можно было подумать, а так дорого.
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

14 - регион,61 регион
оцтой.......автор некогда несидел даже в иномарке.
................................................
Остановите Землю - я сойду

машина нормальная но цена нереальная.все такие крутые стали а вспомните как мечтали о папиных жигулях.
????Honda????
я имею ничего против иномарки, правый рулью левый руль, нравиться ездите, зачем людей грязью поливать и машины. Здесь люди деляться впечатлениями. Ну нет у нас в Волгограде за 200-250 тыс нормальных иномарок.НЕТУ.

"Только себя не помнят лет пятнадцать назад у на в поволжье когда увидят девятку, аш слюна шля"

ммм, а когда на мамонтов люди охотились, даже представить не могли что появится автомобиль)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

За смелость пять, жигули нормальные машины, кому что нравится тот на том и ездит.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
d5687
>tetushkin78@mail.ru
>pravorulshik_55 Да ладно перестан. Если бы я жил где Вы живете другой разговор. У нас то страна большая. Да и вообще не в машинах дело, а в людях.
------------------------------ ----------------------
Совершенно верно! Я лично тоже не собираюсь из-за 250 тыс ехать через всю страну за маленькой машиной (Фит,..), а потом гнать ее домой. А свежую иномарку среднего класса за эти деньги у нас не купить. Машина это просто средство передвижения, не надо делать из нее культа. Будут деньги - можно купить дороже и новую. А пока и то, что есть сойдет.

У нее же руль слева !!!!

да ничеготак. только сзади голова в потолок упирается.

Р-н-Д
Отзывы о тазах надо удалять! На *****они тут нужны? Для этого есть специальные сайты для тазоводов, а дром сайт о японских автомобилях, ну так пусть тут будут отзывы только о японских автомобилях! Имхо.

Очередная Заказуха
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
exia00
Отзывы о наших тазах нужны. Хотя бы для того, чтобы народ знал, что это за стршаный зверь - ТАЗ! И как нам несказанно повезло, что у нас под боком Япония.
подождём немного... через пару лет развалится,может тогда и задумается что такое ТАЗ. Я многих знаю которые принципиально только на своих шишках учатся.

автор текст пиши в Wordе и орфографию проверяй, хотя и то наверно не поможет)))

Андрюха 55,ты учитель русского языка ?
Люблю Хонду!!!

New Zibirsk
Отличная "реклама" тазов!
Улыбайтесь, это раздражает
ДА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТО НИ КАКИЕ!!! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ-ПРОДАЙ И ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИ ЯПОНЦА.... ПРОБЛЕМ И ТО МЕНЬШЕ БУДЕТ!!!
serjlavrov
Хороший отзыв, честный.
если следить за машиной, то хоть китайская, ездить будет и ломаться не будет, вот и у автора-не ломается и не подводит, т.к. следит и правильно, отзыв 5...
другое дело как она ездит...
но нет, звеняйте, мне больше нравиться пусть на старой по году выпуска и в то же время современной (отвечающей сегодняшним требованиям) и надежной машине ехать, с комфортом..
к тому же она втрое дешевле новой приоры, зато удовольствия от вождения и эксплуатации гораздо больше.
сочувствую автору что рынок в Волгограде не развит и выбора нет...
то что ты сделал через 2000тыс.км на японцах делают через 50тыс.

вообще пятнашка лучшая из нашего авто(не считая УАЗа),а то,что японские авто не ломаются-парни,эта байка уже надоела прилично.за свои деньги неплохой вариант,уж лучше китайца,а нормального япа не купишь за такие деньги,все уже поубивали лихие водители по нашим чудным дорогам.

paxa_virus:
за эти деньги лучше взять пусть и подубитого япа, сделать и радоваться
просмотрел на замену старенькой рабочей 8-ке, 14-х - 5 штук - гнилые все!!! авто 2005-2006гв!!! как так???

pravorulshik_55:
за эти деньги лучше взять пусть и подубитого япа, сделать и радоваться
а это рыночные отношения-вложить нужно в продукт меньше а получить больше-вот наши "тачки" выпуска после 90-х и гниют за 2 года.японцы тоже стали экономить-салоны все у новых тачил пластик и не очень хорошего качества пошел,немцы в развивающие страны сборку переносят-дешевая рабочая сила,но качество сборки упало.вот так!!!а вообще когда-то наши деды и отцы на москвичах катались и довольны были!не от марки машины многое зависит, а от ее владельца.

вадик5687:
то что ты сделал через 2000тыс.км на японцах делают через 50тыс.
вы про качество наших запчастей забываете,а вот немецкие запчасти очень даже ничего!

кемерово
не пойму японки японки, у меня товарищ пересел с црв годовалой на 20летнию восьмёрку и ездил спокойно. и не в деньгах дело просто её убить не жалко

Тамбов
tetushkin78@mai l.ru:
Их нигде нету! Например в Тамбове за такие деньги можно только подержанный таз купить года так 2009 выпуска! Либо тысяч за 400 иномарку, но в самой бедной комплектации. А про что то новое я вообще молчу. При том, что мы получаем з/п 8тыс. купить Таз с пробегом уже счастье!

Приморский
Леся_tmb:
Во Влад приезжайте за 400 можно взять для себя то беспробежку! И своим ходом домой трасса до Читы вполне нормальная так и до Тамбова доберетесь. Ну не Калину же вам брать!

Продажа Лада 2115 Самара 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115