Причина мясорубки

Всем снова доброго времени суток. Итак, продолжается эксплуатация пятнашки. Сейчас на ней снова ездит брат, потому как мой Равшан успешно посетил автосервис и столь же успешно вернулся ко мне, чуть продырявив бюджет))) Ну, да и ладно. Главное, что всё хорошо. А деньги - дело наживное, знаете ли.

В предыдущем дополнении я писал о том, что пятнашка стала изредка вздрагивать и показывать мясорубку. Я думал на датчик детонации. Но не тут-то было. Брат по моему назиданию сгонял до механика, тот продиагностировал машину и в целом осмотрел. И... барабанная дробь... в очередной раз утух датчик положения распредвала :) Ну, что ж. Помянем. Отходил он где-то год. +/- - не помню точно, когда менял его. Вместе с датчиком механик поменял и контактную фишку. Сказал, что где-то там провод подскис один. Не будучи свидетелем события, не могу в подробностях всё описать. И под замену один пыльник на рулевой рейке.

Всё. В остальном с машиной всё хорошо. И, вопреки утверждениям некоторых индивидуумов о том, что лишь покинув конвейер эта машина только и будет делать, что ломаться, та самая машина прекрасно себя чувствует и столь же прекрасно для своих лет и характеристик ездит. Пробег уже вплотную приблизился к отметке в 200 тык.

До новых встреч! Всем удачи на дорогах ;)