Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2006

Лада 2115 Самара 2006 — отзыв владельца

, Кимры
Год выпуска: 2006
Привет всем читателям! На досуге вот решил написать отзыв о своём авто. Итак летом 2009 г я стал хозяином Ваз 2115 06 г.в. Это был мой 2 ой автомобиль после Civic Eg8. Пятнашка была в идеальнои состоянии цвета Млечный путь,я считаю что темные тона им идут лучше. Первые ощущения от вождения-продать сразу же!!! Управляемость в сравнении с Сивиком никакая плюс посадка на этом неудобном кресле! Но прошло время и я стал привыкать к моей новой машине и оценять ее недостатки и преимущества объективно. Читая отзывы я много видел как люди хвалят или сливают свои авто а я бы хотел больше по-существу, больше про характеристики.
Ну и... поехали! Расход пятнашки не велик 8-11 по городу, 6-7 по трассе. Что сразу заметил в сравнении с Сивиком Это очень плохая жесткость кузова. Зато радует клиренс ,он большой и зимой я не боюсь ехать по глубокой колее. Потом 2115 не дорог в обслуживании и запчасти есть в любом магазине запчастей. Салон конечно не велик,но он мне кажется интереснее десяточного до рестайлинга панели. Дизайн, по-моему симпатичный, в нем нет конечно изысков. Но когда проезжает пятнашка грамотно сделанная я смотрю на нее с удовольствием!  Багажник у нее большой мне его всегда хватает хотя половина всегда забита девайсами:) такими как масло,антифриз,провода прикуривателя, ключи всякие там,ну понимаете же русский авто! Движок, я по натуре не гонщик, а гонщик по настроению. Для города хватает его сил,а по трассе думаю хорошо иметь в запасе сил 50 еще! Зато не гнёт клапана и масло не ест вообще! Заливаю синтетику хорошую и свечи NGK и проблем с запуском почти не имею! Подвеска на 3 балла. Стойки штатные легко пробивает,профиль дороги чувствуешь весь и наличие кренов на невысоких скоростях. Пробег моей пятнашки до сих пор не большой 44000 км. В целом я машиной доволен стараюсь не убивать,берегу её! Подвела она меня всего один раз-накрылся термостат. В итоге скажу так 2115 нормальный Новый авто за свои деньги! Хотя считаю что покупка Ваза некоторая рулетка. Ещё что нравится при покупке нашых авто куча разных улучшайзеров-распорки,зеркала,разные пласстмаски. Кажется мелочь какую-то поставил а в салоне уютнее стало.

Плюсы:
               Дешивизна запчастей
                 клиренс
                Большой багажник
                Не гнёт клапана
                Мало угоняют

если год свежий ездить будет) автора поддерживаю)
ленарон

в салоне пчтнашка глаз радует, а тело нет. сидушки ужасные. Снаружи страшная. Десятка симпотичнее, да и удобнее.

Расход у нее реально мизерный.
А так вроде все правильно.!!!
Продам земельный участок в республике Алтай

Пятнашка одна из лучших отечественных машин. Я на ней учился водить с инструктором. Он мне советовал взять такую в качестве первой машины - типа, самая доведённая до ума.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Продажа Лада 2115 Самара 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115