Заменил задние стойки!

Лада 2115 Самара 2006

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил заменить задние стойки, ибо когда ещё покупал правая задняя была с подтёком и предательски брякала. Почитав форумы, взял СААЗ родные стойки. Всё поставили, выезжаю из сервиса, первое на что обращаю внимание это стук от обоих стоек ((( Ну думаю их только со склада достали мало ли. На следующий день уехал в Горный Алтай, Всё так же брякало. Привехав домой, решил сам посмотреть что там брякает то? Поменял верхние резинки на ss20, эффекта ноль. Вообщем помучившись несколько дней прихожу к выводу что стойки СААЗ полный шлак! Брямкали даже на самым мелких выбоинках.

Покупал стойки через форумчанина, отзвонился, договорились что приеду в сервис там посмотрят. Вообщем правая стойка потекла в месте сварки сайлентблока (первое фото). Сделали замену, но уже на Кайабу, естесственно доплатить пришлось, практически ту сумму за сколько я купил 2 стойки Сааз )). На Саазах 600км уже было откатано. И вот через пару часов я выезжаю из сервиса и о чудо ))) ничего не брякает!!!