Мля пипец

Лада 2115 Самара 2009

, Омск
Темы: Авария (ДТП)

Ну вот и обновили мою девочку.

Дедок на пробке выезжал задом с парковки у ж/д вокзала и впер мне в пассажирскую дверь. Помял дверь, сломал зеркало. Молдинг тоже изогнулся. Если снутри давануть то все встанет на место, но краска лопнула. Блин в сомнениях, покрасить или нет. Оставишь так, покупашки будут шарахаться. А покрасишь- уже не скажешь что она вся в родной краске. Еще и черный, фиг попадут в цвет. Дилемма. Да и если долго не красить то ржавчиной пойдет, что тоже не есть хорошо... Делаем ставки, через сколько ржавчиной покроется скол краски?))))

Опять же сейчас минимум 2 недели ждать пока в страховой свои копейки насчитают. У него еще и росгосстрах... все кто там застрахован, знайте- вы редиски!!! эти скоты с росгосстраха вообще нифига не платят, по крайней мере у нас в Омске. Надо наверное в свою топать, у меня альфа-страхование. В общем в печали я (((

зы: никогда не думал что на заводе красят на голое железо... а оно вон как)) жесть)) консервная банка блин внатуре)