Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2004

, Екатеринбург
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: амулет
Цвет салона: черный
вот продал служившую мне верой правдой 2,5 года зеленую пятнаху за это время пробежала она  100 тясячь покупалась при пробеге 72 и продавалась 175
и так вернемся к покупке после того как разбил мазду капеллу  1998 г.в. (души не чаял в этой машине простая и надежная ) получив сраховку около 100 рублей и продав то что от нее осталось после лобового удара в столб за 45. Стал выбирать себе машину русский конечно сначала не расматривал но потом понял что не купить нормальной иномарки за 150 рублей  походив по салонам б.у. автомобилей наткнулся на нее с виду вроде ничего двигатель работает решил купить .
после покупки поставил сигнализацию с а.з.
занизил на 25мм по кругу подвеска сс20
проклеил в хлам
это за первый год эксплуатации
за первый год эксплуатации поехал на ней 35 тысячь машина особо не беспокоила идинственное что начали вылазить косяки по кузову в последствии оказалось что она крашеная на крыше на переднем левом и заднем правом по килограмму шпакли ну да ладно что теперь делать то продолжаем ездить тем болие денег на друю пока нет
потом попросил кпиталки мотор ну да не беда думаю сделаем за одно и тюнингом заняться можно  был куплен распред окб динамика 110 поршня со смещенным пальцем  и колено с ходом 78 в итоге после ремонта мы получили двигатель 1700  так же откатал прошивку в он лайне
вот тогда я понял что рашен кар может ехать когда ее доработать напильником
летом 2010 сидя в кафе спонтанно решили сгонять в анапу на 2 недели на ней загнав в сервис сделали диагностику и поехали 4 человека в машине  и полный богажник а она прет нормально 1,7 дает о себе знать мастами 150 160 (когда дорога позволяла ) короче доехали туда за 2,5 дня отдохнули и обратно почти за 2 чуть больше  только после поездки ремонта началапросит коробка наверно все же не расчитана на мотор 1,7 ну да ладно думаю пока не развалится буду ездить
после 2х лет эксплуатации весной 2012 надумал продавать все же пробег был уже 170 поехал скрутил до 110 и выставил на продажу тут то и началось самое интересное лишний раз убедился что русский автопром не победить начались пропуски зажигания по 2 и 3 цилиндру ну думаю модуль не фига не он провода не помогают свечи бес толку клапана думал зажатые тоже не помогло даже когда в программе отключили дифектовку пропусков не помогло но стали реже короче я в тупике мужик который занимается диагностикой и тюнингом тоже  наверно где то в проводке косяк
не стал замарачиваться скинул цену и продал какому то молодому парню который был в восторге от того как она прет

екатеринбург
не судите громатику с русским на вы а не на ты

Саяногорск
У вас кто то в машине остался там и руки видно!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Заринск
михей19:
У вас кто то в машине остался там и руки видно!
Наверное тот, кто пробег скручивал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Саяногорск
Carozeria:
Наверное тот, кто пробег скручивал.
))))))))))))))))))))

Радужный 86 ХМАО
ну как сказать)))) .....поставлю 5
«Don’t feed forum trolls»

Хакасия
2.5 года назад за 150 т.р. можно было AD взять. А так - справедлывый отзыв

Сообщений: 1913
маловато, однако. за 100 тыс. км можно и больше написать! 15-ка и стоковая спокойно 150 160 км/ч идет, лучше скажи разгон до 100 за скоко был?

евгенийлеонидов ич:
2.5 года назад за 150 т.р. можно было AD взять. А так - справедлывый отзыв
название этого Ниссана всегда пугало "Ад" ))

Нерюнгри
Продал двенаху купил Адэху,небо и земля,автоваз-зло!

rumail:
Продал двенаху купил Адэху,небо и земля,автоваз-зло!
кому как!

Орен
Может я что то где то не понимаю но на мой взгляд Тюнинг должен начинаться с улучшения тормозной системы... и только потом Тюнинг двигла,подвески и всего остального!!!

_GOR_:
главное и первое разгон, а потом только думаешь как тормозить ))

rasl_rdgn:
главное и первое разгон, а потом только думаешь как тормозить ))
Ну так то да... столбов много у дороги... )))))

_GOR_:
Ну так то да... столбов много у дороги... )))))
)) +порочни. а усовершенствовать тормузную систему можно элементарно-дешево: парашют или якорь ))

rasl_rdgn:
Парашюты видел на машинах, а вот якорь.... Думаю будет весело выглядеть!!! ))))))))))))

_GOR_:
а что, выкидываешь якорь ,типа катеровского, авось за что-нибудь зацепится )) тут только главное чтобы машину пополам не разорвало! ))

Сообщений: 1913
[quote=_GOR_]А ты представь просто как это будет выглядеть когда водитель будет его выбрасывать из окошка,двумя руками!!! )))))))))))))))))))))))))))[/q uote]
))))))якорь ладно, лишь бы руль не выкинул! ))

про тормоза забыл написать передние на 14 поставил и вакуум спорт техномастер

про тормоза забыл написать передние на 14 поставил и вакуум спорт техномастер
Тогда все нормально!!! Вопросов нет!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Особенно вставка из валенка на панели впечатлила!!!

kot499:
про тормоза забыл написать передние на 14 поставил и вакуум спорт техномастер что касается праворких за 150 у нас в ебурге это будет то еще ведро года в лучшем 1995
норма тогда, а скоко в итоге л.с. ?

rasl_rdgn:
норма тогда, а скоко в итоге л.с. ?
ну по прикидкам около 100 110 ну приора отстает

ну по прикидкам около 100 110 ну приора отстает
Ну если раскочали нормально двиг, это и должно быть, интересно всетаки на выходе какая мощность была?! Если даже 15-ке приоровский двиг воткнуть , она тоже будет делать приору!!! А вы до 1,7 подняли, за 100 л.с. вышло наверно?!

Продажа Лада 2115 Самара 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115