Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2011

Лада 2115 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Автомобиль покупался с салона, хорошая рабочая лошадка + имеет не убогий внешний вид, дешевая в обслуживании , Двигатель не подводит, а вот с навесным бывают проблемы, и значительных минусов , это слабая устойчивость к коррозии и плохое качество сборки в целом. Был моим первым автомобилем, остался доволен, отличное учебное пособие , как по навыкам вождения, ведь нет ничего ни гура ни электронных помощников , так и по технической части автомобиля. 6 лет - полет нормальный.

Андрей
Мне тоже всегда нравилась пятнашка
Отзыв ну никакой,я за пару месяцев владения могу больше написать об этой машине.
Хороший пепелац гравицапа только слабая
Имеет не убогии внешний вид, ну насмешил)))
Имеет не убогии внешний вид, ну насмешил)))
Перелицованное зубило,ничего необычного.Я ещё перед покупкой знал,что буду брать потомка 8-ки со всеми его недостатками.
Рубцовск
Все правильно, машина из салона. новая, один владелец и пробег реальный - поэтому и полет нормальный. Можно и дальше летать......... тока низэнько - низэнько
Рубцовск
Да, а почему номерные знаки такие затёртые?

Алтайский край
5 за Ладу 2115. Пиши есчё))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Старый Оскол
Нормальная простая машинка .
Удачи автор .
Ставрополь
Была такая, оставила хорошую память, клапана не гнет, ремонт на коленках, ремешок ГРМ меняется в поле, из поломок за 5 лет и 140 тысяч только замена диодного моста в генераторе и правая передняя стойка. Ремонт копеечные. Проставки под задние амортизаторы, чтоб повыше. Сильно зад грузить нельзя, садится.Была бы на автомате купил бы ещё раз.
drom_ru_autoregistered
Сергей Шкумат
За сколько продашь ??

Белый! Клёвый цвет!
Камень-на-Оби
Сколько стоит

Продажа Лада 2115 Самара 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115