Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2005

ВАЗ 2115 Самара 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 8-9л л/100км
Всем привет,вот созрел для отзыва,думаю пол года владения авто будет достаточно чтобы написать хоть какой то отзыв:)
И так сдал я на права и начал выбирать себе автомобиль,денег было не много но на жигуль хватало,примерно 130-140 тысяч. Искал сначала на дроме 9-ки,просмотрел кучу вариантов,из всего многообразия выбрал три,которые позже и посмотрел,первая моя поездка была не очень, машина ужасная(забегу вперед,она была ужасна как и ите две которые я еще не видел),подхожу к машине,на вид нормально,окау,проверяю стойки,качнул ее и она ну секунд тридцать успокоится не могла,вот честно,заглянул под капот....на сайте было написано что все заменяно м т.д,но там...пиздец.
голова в масле вся,ремни грм и генератора как пуделя блин короче состояние капец,поднял ковер надовил на днище и увидель асфальт,после чего я прикрыл все это дело и уехал)

Но тут наш друг предложил мне ваз 2115,ну я тут же поехал смотреть ее,и через неделю  я был на ней,правда пришлось занять 50 чтобы ее купить)

Теперь конкретно о машине,первые впечатления били такими "абасаца блеать я на тачке ееее" потом как привык начал понимать что машина это не только удовольствие но и ремонт и трата денег. Дорогу держит нормально,в салоне шумновато конечно,но    ведь это ваз ииии ну короче ваз)
Жигули дарит счастья тем у кого его давно не было,и это действительно так!!!) Еду я значит по трассе,тут хуяк,чек загорелся и просто резко на 2000 об в мин она как захлебывается, и так до 3000 а потом нормально,но я уже короче приготовился к растратам но не тут то было,заглушил я двиигатель,снял клеммы и через  пять минут поставил наместо и завел,работает как новая,и тогда у меня было дохрена счастья) но позже все же пришлось помыть инжектор,заменить топливный фильтр.
больше проблем с ней не видал,вот неавно только заменил патрубки,антифриз убегал куда то,но после замены он один хер убегал,оказалось что радиатор. Тут еще кстати проблема есть,какие то странные звуки и стуки жесткие,думал привода но на сто поднимал смотрел,короче не могут они так сильно стучать,а вот карданчик кулисы разбит,его еще не менял,вот мало ли может он так стучит или наврят ли??????
буду дополнять еще,там более щас кое какой ремонт намечается,о нем я напишу позжеее)
Вообще машиной даволен,советую брать студентам,бюджетное авто не требующее больших затрат)

Мухосранск
как первое авто пойдет!
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

авто хорошее.
ленарон

МИШАНЯ 38:
как первое авто пойдет!
Для очень многих ОНа не тока первая !!!!!.

Была новая 15ка , дурного сказать нечего.
Если тока не считать что на новой машине развалилась граната.

Штогрин34:
Для очень многих ОНа не тока первая !!!!!.
Была новая 15ка , дурного сказать нечего.
Если тока не считать что на новой машине развалилась граната.
вот интересно некоторые покупают 15ки и почти сновья все летит в ней . а у нас за 6 лет серьезного ниче не случилось . то есть в дороге ниразу не подвела . единственно скажу на свою беду один раз в Адыгее запрвились у них бензин подешевле и доехали до гор и поняли что зря залили мотор от этой залитой ослиной мочи стал хуже тянуть и лампочка чек загорелась . СОВЕТ НЕЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В АДЫГЕЕ

Getz91:
И скорость сбрасывайте, менты злые там)

Еду я значит по трассе,тут ***к,чек загорелся

Жжошь аффтар))))

Ravovod 4:
И скорость сбрасывайте, менты злые там)
ооо менты там да . мы один раз нарвались на оборотней в пагонах . едем значит остановили менты все решили проблемы . едим дальше по холмам проехали пару км опять менты тормозят в форме но машина гражданская без спецсигналов ( правда странно !!!!!!!???) и говорят у вас задние пассажиры не пристегнуты а мы им говорим да нас уже тормозили два км назад . эти менты в лице аж поменялись быстро сели в машину и уехали)))))))))))))))))

Ravovod 4:
Еду я значит по трассе,тут ***к,чек загорелся
Жжошь аффтар))))
ну неожиданно если загорелся и перебои в двигане пошли)

[quote=Getz91]у нас была 15ка 2004года брали новой . 6 лет проездили намотали 90000тысяч с копейками . делали на ней шумоизоляцию ( потолок , двери , багажник и панель) а также сеточку в переднем бампере поставили . хорошая тачка была . кстати заметил что в 2004 году ставили торпедо с мягким пластиком а в 11 году зашел в салон и разочаровался пластик стали ставить дубовый((((((((((((((((((((([/ quote]

друг новую взял так там по мелочам сыпится,наприм антифриз вылился в салон,три литра где то,вот подарок а)

Getz91:
Да кроме гранаты (завод брак) и заводской резины (тож бракуша) больше и ничего страшного не было за 130т.км.
Ну еще донимали ручки ,ломались, ну это от пыли. А так вроде ни че, но всегда надо чего то подтянуть, подкрутить и тд и тп.

Штогрин34:
с ручками у меня тоже головняки были,так то вообще дверь не открывалась,решил проблему)

Захар2115:
я слышал что 15ки с конвеера сходят частично нормально собранные . вот видимо нам такой экземпляр попался) и посмотрите передачи честный детектив . ушатанные авто делают новыми и продают в салоне как новые но дефекты скрытые то есть ... и вот люди покупают такие экземпляры типа новые и они начинают сыпаться

Захар2115:
И я этого тож не избежал , отвалился штуцер на печки и .......добро пожаловать в салон.

Пятнаха-нормальная машинка.

Штогрин34:
Ну еще донимали ручки ,ломались, ну это от пыли.
пылесосить чаще надо,бгг
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Пятнаха-нормальн ая машинка.
Держи автор пять.
да вообще машина нормальная,главное следить,как и залюбой другой.
спасибо)

я учился в автошколе на такой же пятнашке ))) Потом 9 была )

Пятнаха-нормальн ая машинка.
Держи автор пять.
Добавлю-если коснись выбирать из всех жиг(не считая классики)-не раздумывая выбрал бы "пятнаху"...

нормально выглядит

отзыв дополняй

а за сколько взял?

Привет.
Я бы выбрал "пятнаху".Она мне гораздо больше нравится.ИМХО.

чем он лучше?

отзыв дополняй
времени пока нет,но как только так сразу,есть о чем рассказать)

а за сколько взял?

Шкиф:
пылесосить чаще надо,бгг
Эт не реально .Через каждый час за пылесос не схватишься.
Машина была рабочая , все лето по бахчам !!!.

пойдёт,для начала.дополняй.
оценочку поставил.

Астрахань
Если хочешь забыть про проблемы с потерей тосола на долго, то замени, если недавно не менялись, оба радиатора, кран отопителя, термостат (если работает можно оставить), помпу (если пробег больше 70 тыс.), расширительный бачок (поставь на него хорошую новую пробку), ну и конечно свежий и не левый тасол - старый вылей. А вот патрубки обычно заводские хорошие (их можно и оставить).
И будет тебе счастье. Цена вопроса в пределах 3000 (если конечно все из перечисленного менять). После этого, если все поменяно не кривыми руками, надолго забудешь про утечки тасола.

Podvox:
а можно ограничиться просто запихиванием под клапан крышки расширительного бачка какого нить маленького гвоздика,давление расти не будет и ничего не выдавит.
проблем изза низкого давления-ноль.всё циркулирует и греет.

GRom 22rus:
проблем изза низкого давления-ноль.всё циркулирует и греет.
А лучше череп тебе проломить, чтоб не умничал.

Podvox:
ну я дум об этом и мужики говорили что если будент течь то луче сделать так как щас ты и написал,хлопот меньше а если и деньги есть то вообще ништяк. А тебе спасибо за совет,думю я так и сделаю,тем более не один ты так сказал)

Нормальный авто.

Пенза
Нормальная машина сам такую юзую!) Отзыв дополняй, авансом 5!

Нормальная Пятырка)) Всегда нравилась 2115. 5 за отзыв:-)

Хороший отзыв и класные фотки.

Продажа Лада 2115 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115