ТО 7 (90 т.км.)

Всем привет) Сегодня типа прошел ТО-7, в котором кроме смены масла нифига и нет больше)))) Масло поменял, залил полусинтетику Mannol Classic 10W-40. Канистра в экзисте стоит 717 рублей (4 литра). Цена самой замены у официалов- 485 рублей (это работа+ мойка арок+ масляный фильтр). Короче итого- 1203 рубля.

Снова начал компоссировать мозг контакт в задних стопах. Попросил электрика, он поправил но думаю ненадолго... Это болезнь всех древних Вазов.

Ну и первая поломка- утром не работают дворники, включаются только часа через 3-4 после заводки. Видимо прогревается и только тогда работает. Электрик прогнозирует скорую кончину моторчика, а я думаю что это после мойки двигателя влага куда-то попала и пока не растает лед то и контакта нет. Посмотрим кто окажется прав))))

Все, больше пока добавить нечего :) Хоть и жигули, но не ломается))) тьфу тьфу тьфу

Зы: средняя цена за 1 км. пробега выросла до космической цифры в 5.64 рубля... расход по городу 9.5 первая заправка и 9.6 вторая на 95 бензине. Дальше средняя цена километра должна только падать, потому что делать больше особо нечего, по крайней мере до следующей смены масла я никаких затрат не планирую :) ВАЗЫ РУЛЯТ :))))))

Зацените последнюю фотку)) Это Омск))) Какое сочетание дворца культуры и народной живописи :)