Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2002

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: 1.5i
Цвет кузова: рапсодия448
Цвет салона: черный
Салон: подогрев сидений, электростеклоподъёмники передние,датчик температуры салона и улицы
Кузов: спойлер,туманки,ветровики,литьё
Ходовая часть: датчик износа передних колодок
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 1 распредвал,разрезная шестерня ремня грм
привет всем читающим этот отзыв))
начну с небольшой истории появления.эта машинка досталась мне от отца,он купил её в 2008 году и впринцепи до 2010 она стояла в гараже,а там я до неёё добрался,катался помаленьку без прав с просрочеными транзитами))))а в 2011 получил водительское удостоверение и отец отдал её мне.я не скажу что машина совсем не куда не годится,я не скажу что она ужасная,впринцепи неплохая я её даже полюбил,но напишу только правду,за год эксплуотации в неё было вложено около 90т.р. это только на самое необходимое.и так ваз 21150 так она проходила по документам,неплохой комплектации,панель без ямы с пасажирской стороны,там был закрытый бордачёк,стоял подогрев передних сидений простенькая сигнализация,кругом болтались провода,радовало только то что музыка неплохая стояла,которая долбила так что всё бремчащее не было слышно.пока на ней ездил отец у него на ходу открылся капот,новый ставить неособо хотелось,поэтому я выровнял старый и поставил спортивные замки,приклеил мухобоичку и вуаля всё красиво,вторым шагом была поездка к электрику,так как я чуть не загорелся,во время отцеединили аккумулятор,пришлось заменить коробку предохранителей пару проводов и блок индикации,следом сломался стартер,заменили втягивающее,которое хрен найдёшь где( стартер вазовский но собран не на вазе),поездив немного заменил магнитолу,поставил саб,туманки,одел красивые чехлы,оплётоку на руль,ручку на ручник и рычаг переключения передач,купил новый аккумулятор,заменил передние стойки,чашки,шаровые,наконечники.рассыпалась правая внутренняя граната,опять ремонт((( как то ехал с учёбы и заметил что гена не заряжает,остановился покрутил,повертел нифига,приехал к электрику сказали что обмотку прошибло((( купил новый генератор,летом начала дымить поехал на сто поменяли маслосъёмные колпачки отрегулировали клапана и о чудо двигатель приятно заурчал))) приехал домой поменял свечи,почистил датчики,вычистил заслонку,поменял масло в движке и коробке, знакомый помог поставить и отрегулировать разрезную шестерню ремня грм и сразу поменяли ремень что получилось в итоге немного попозже расскажу.был у родителей в гостях и от них поехал домой,недоехал км так 100 наверно,чуть в штаны не наложил , не с того не с сего чтото ужасно загремело,зафырчало,машина стала неуправляемой,заглушил вышел,открыл капот....... напугался чуток, экран лопнул, прям на подушке двигателя,соответственно перекосило весь моторный отсек,при этом ещё и радиатор проломило.трос,буксир,гараж(( сварочные работы,новый радиатор покраска и снова чудо пятнарик поехал как ни в чём не бывало.далее напишу ещё про затраты.заменил ступечные подшипники,подушки двигателя,шестерню грм от коленвала,опять ремень грм,поставил облехчёный шкив ремня генератора,отдал на промывку форсунки когда забирал сказали что какието иглы в них поменяли хз что такое ,стала вылетать вторая,перебрали коробку,перекрасил молдинги в чёрный,затонировал,поставил ветровички,защиту фар,поставил электрические стеклоподъёмники,налепил диодов,зимой поставил новую сигнализацию,поменял капот и затянул его карбоном,увы ненадолго... теперь расскажу что получилось после дороботки двигателя,одно скажу точно,японцу на котором я езжу сейчас до 15 далеко пятую я включал только после 150,никапельки не вру, двигатель не сдавал ни с горы ни в гору,вроде бы всё отлично,я рад,пятнашечкой своей неналюбуюсь,поставил литушечку на 14,экволайзер на заднее стекло всё отлично,ездил в автопробеги, но случилась беда,как я уже говорил поставил новую сигнализацию с аз и ос. 13 декабря 2012 года моя лапочка сгорела прям перед окнами возле подъезда,завелась на автозапуске и вспыхнула,что и как незнаю,пожарные быстро приехали потушили,но руки уже прикасаться к этому не хотели,продал целиком,с условием что её восстановят и хоть я написал про эту машину всё самое ужасное,на самом деле я каждый день про неё вспоминаю.

ЦФО
саб вместо центрального подголовника

Заринск
Очень жалко машинку.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Пичальна все как-то.........
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Туда ей и дорога, простите уж....

Dosvidos:
саб вместо центрального подголовника
он небольшой был,а сзади я редко кого возил,вот и прикрутил)))

Лаймонд:
Туда ей и дорога, простите уж....
да и фиг с ней,зато быстрее иномару купил

Сан-Педро-Сула
Надо было её сигнализаторщикам и продать.
Freedom and peace!

таёжная глухомань
эквалайзер зря наклеил по ходу
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

Саратов.
Аффтар, ты жжешь в плане орфографии))) Учи русский! За отзыв +
Мой отзыв: BMW 5-Series 2012

хмм.вродь и отзыв неплохой.ожидал розжига от автора,у которого в друзьях тролль.
оценочку поставил.перетюненговал ты её...

Нормально

GRom 22rus:
оценочку поставил.перетюненговал ты её...
да ничего особенного то и не сделал,на внешность впринцепи не смотрел,хотелось чтобы ехала лучше.

Евгенич64:
Аффтар, ты жжешь в плане орфографии))) Учи русский! За отзыв +
с орфографией всегда проблемки были)))

Avancier-hondas:
Надо было её сигнализаторщикам и продать.
вроде не из за сигналки сгорела, блок целый остался.

Кандалакша
Все тяжёлые предметы, в том числе колонки и сабы, даже при резком торможении летят в сторону торпеды, и очень больно бьют по головам и хребтам. При столкновении - убьёт. Прочувствовал на себе, когда будучи пассажиром, при съезде в кювет, получил по горбу через спинку переднего сиденья колонку от проигрывателя советского производства.
Мой отзыв: Opel Kadett 1985

Прохор Мурманский:
у меня саб был намертво прикручен к полке,если только вместе с полкой и двумя блинами вшитыми в неё полетел)))

Продажа Лада 2115 Самара 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115