Знакомство со страховыми! часть 1.

Знакомство со страховыми! часть 1.

Лада 2115 Самара 2010

, Балахна
Темы: Другое

Вчера начал "великий поход" по страховым! Сначала заглянул в свою, хотел чтобы все поближе к дому было, пускай и дольше, но оказывается по закону для "пряного" урегулирования нужно было привести с собой виновника ДТП, или же знать всю информацию о нем (прописка, дата рождения, VIN-код его авто и многое другое), чтобы заполнить графы за него.Так что пришлось ехать в его страховую в Н. Новгород (сам живу в области за 40км). Как оказалось его страховая разбита на 3 офиса (в одном оформляют страховку, во втором рассматривают финансовые вопросы по ДТП, а третий я так и не понял чем занимается). Приехал я в первый офис, мне там объяснили, что мол не туда ты приехал и нужно было во второй, рассказали какие документы нужны будут и дали номер телефона второго офиса. Позвонив по телефону меня записали на определенное время (надеюсь не придется теперь в очередях сутками сидеть). Пришлось еще раз ехать в свою страховую и брать у них извещение о ДТП.

В итоге на данный момент затраты составляют около 5-6 часов по времени и 6 литров бензина.

Продолжение следует!