Эксплуатация

Лада 2115 Самара 2004

, Сургут
Темы: Эксплуатация

как и планировал в конце марта заменил лобовое стекло. Опять не обошлось без приключений. Менял в Сургуте в Каретном дворе. Сговорились с приёмщиком, приехал к назначенному сроку, видно не понял манагера приехал не туда, ну да ладно 5 минут и я в другом месте (напротив ТЦ Сибирь). Машину приняли, пока я туда сюда, машин уже помыли (хоть это и не требовалось) и воткнули стекло. Вот незадача, а стекло то с солцезащитной полосой, а мне из за своего роста она сильно мешает. Пол дня искали простое – сменили, сделали всё хорошо и аккуратно. Как мне по телефону пояснил хозяин «два года не мог продать простое стекло, поэтому решил больше не брать», а так то это косяк манагера, откуда мне знать что есть на складе а что нет.

Недавно сгорела лампочка в стоп-сигнале, сменил все, в том числе и поворотники (так же припаял, почти на полтора года хватило!).

Сменил моторчик в омывателе (через раз стал включаться)

Что-то сам собой стал включаться дальний свет при включенном ближнем, разболтался переключатель дальнего ближнего света – сменил.

Ничего не тревожит - езжу.