Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2005

ВАЗ 2115 Самара 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1499 куб.см
Привет дромовчане, Не буду писать как покупал и тд, скажу одо, на момент покупки было 18 Щас почти двадцать, первая машина моя.
Пропуская историю покупки вот она стоит передо мной, моя, красивая вымытая, рад был как никогда, охото было прыгать от счастья,все таки первый авто. Досталась он мне в идеале за 170 деревянных. первый месяц пользования был фантастическим, спокойная езда, да и машинка признаков того что это жигули и говно не подавала вообще, так и ездил, ничего не меняя, потихоньку прикупил музычку, саб мафон и тд, ну и как все нормальный пацыки зажарил вкруг пятаком( отдельная история). Купил в августе, осень ездил без проблем, но впереди зима.. на улице значит минус 10 примерно,выхожу сажусь, поворачиваю ключ и стартер крутит а бендикс свое дело не делает! на второй раз завелся только вот с проблемой, двиг запустился а бендикс не уходит и крутит,В общем поменял его, дома лежал еще один стартер вроде нормас работает. Три месяца безпроблемной езды, угаров, веселья с пацанами и девчонками прошли успешно.
тут мозги тарабанить начала короба, постоянно бежит масло, менял сальники оно все равно бежит! решили проблему так: Оказалось что просто сальники которые покупал были не лучшего качества поэтому и текло, в общем поменял на хорошие, еще и герметиком мазнул для четкости) решили одну проблему пришла другая,антифриз... он су.ка прям бежал, купил я антифриз,поехал к лругу в гараж, смазал патрубки герметиком поставил на место, хах начал заливать он с такой силой побежал как буд то я мимо лью его, потом по лучше патрубки глянул а они порепаные все и короче дубовые, побежал покупать новые, купил поставил и вуаля, не капает,но не все кончено, выехал, поставил машину минут через десять заглянул под нее и там нафиг капли антифриза, загнали опять, дыра проевшаяся в радиаторе, пришлось бежать и за ним, купил поставил, мучался долго, матерился, но через полтора часа он стоял на месте. слава богу с антифризом все покончено! Короче месяц ездил не задумываюсь в салоне жара музыка бахает, окна катаные, все четко. Еду Короче по городу нашему впереди светофор, три ряда я стоял третий во втором ряду, смотрю гаер бежит с палкой, смотрю еще один с прибором ну я и думаю что все деваться некуда, в общем раздвинули они ряды и меня как особо важно гостя попросили к обочине, я отъехал, вышел из машины с документами, закрыл ее и начал общаться, общение было долгим, номера в гаи хаха. честно было не обидно так как пол года с тонером отъездил и вот только первый раз)

тут пареньку отдал машину на покраску, крыло красили, все было сделано за два дня, сроки были ограничены так как хотел с мамой и батей на алтай. История следующая, покрасели завели воткнули заднюю и трах бах не едит, смотри а привод рассыпался, ну я мягко говоря огорчился... оттолкали на яму и начали разбирать, выдернуть гранату не получлось, вообще никак, всякими способами пробовали и не в какую, в и тогде я понял что легче снять коробку, снял быстро, минут сорок, ну если не считат разборку ходовой и тд. на снятой тоже не смогли, отвезли в сервис, там мужики разобрали, заодно поменяли сальники синхронизаторы, сателлиты, вилку,стало все ок но на алтай мы не поехали(
юольше проблем глобальных не возникало, если не учитывать три привода левых( походу брак попадался).
Вот недавно перебрал ходовку, шаровые, ромашки стойки, рулевые наконечники, делал все сам поэтому дешево и сердито)

Когда все сдел так как надо нервы сдали и продал я ее, быстро кстати так как по кузову идеал не битая кроме крыла, в общем как говорится не крашена не бита синтетика залита) щас выбор пал на toyota runx скоро преобрету)
всем спасибо кто дочитал, судите строго первый отзыв)

Кстати, друган давал мерина s500 в томск поехать, лютейший аппарат, у меня появилась мечта, настолько все комфортно лаконично незабываемо и просто а.....тельно что я в восторге ааа, кто ездил тот поймет)

В общем как уже говорил, продал !5ку купил ранкса, 2002 год, пробег был 140000 на момент покупки)

Честно я рад и счастлив,безпроблемная езда, я не знал какого это пока не продал 15ку, я в ахуе, это бляха муха восторг для меня!!!

приятная машинка, салон удобный, уютный)

по эксплуатации написать нечего, 3 месяца не лез в нее вообще, масло менял только да жижи)

Тонировать его сложнее гораздо чем таз, но, оно того стоит)

И что еще хотел сказать, очень скучаю по пятнашке.....

кингисепп
(ну и как все нормальный пацыки зажарил в круг пятаком) нормальный ты пацик ! Когда на мерина накопиш думаю взгляды поменяеш.

Волгоград
балябр:

Лучше марка купи.

новосибирск
Честно, как продал так поменял. Америна и тонировать не зачем)
балябр:

Лучше марка купи.
Думал о марке, но живых поискать надо 110 не по карману пока что...а так марк отличная маина

ЮджинВолгоград:
И кагбэ пацанский машин это чепырка, нет??
Чепырка это да, довольствуемся тем что имеем)

Захар765:
В 90-м кузове бери. Он легендарный. Это лучшая машина.

N7:
В 90-м кузове бери. Он легендарный. Это лучшая машина.
ну если живчика найти или не сильно потрепаного то вполне как вариант)

Захар765:
ну если живчика найти или не сильно потрепаного то вполне как вариант)

А что ему будет-то? Двигатели миллионники.
Да двигатель это не беда, кузов..

Белгород
Ты видел хоть один двигатель который отходил миллион?
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Остров Свободы
kig39:
Ты видел хоть один двигатель который отходил миллион?
Я видел,в Афинах.Мерс 124 кузов,такси.
У нас эта тема не прокатывает,потому как пробеги скручивают безбожно и неоднократно.

kig39:
Ты видел хоть один двигатель который отходил миллион?
Не видел. Неоднократно тут читал. Прульщики пишут.

Удачного приобретения!)

Ты клич на дроме закинь, что ищешь идеального девяностого марка, тебе их тут тысячу найдут. Он же не может быть не идеальным. Еще и ранкса на сдачу завернут. 5 за отзыв кстати.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Мерс бери у друга, даже не думай о Марке.

arzy:
Мерс бери у друга, даже не думай о Марке.
Не плохо было бы но я обычный российский студент и о таком авто только мечтать пока)

OnlyRSX:
Еще один не мало важный критерий по которому я выбрал рануса а не марка это расход,с нишими ценами марк будет сильно накладным,если на ранксе я доеду до учебы потом на работу а потом вечером покатаюсь то на марке такого не будет.....

новосибирск
за 5 ку спасибо огромное;)

Artoba:
Удачного приобретения!)
спасибо, как куплю скину фото)

удачи

красавец рункс

Алекс56 рус:
красавец рункс
спасибо)

новокузнецк
ЮджинВолгоград:
И кагбэ пацанский машин это чепырка, нет??
Нее, працанмашын это Восьмера!

И что еще хотел сказать, очень скучаю по пятнашке.....(автор)

Секеса не хватает? ))) Знакомо.

Влаdимир:
И что еще хотел сказать, очень скучаю по пятнашке.....(автор)
Секеса не хватает? ))) Знакомо.
Ага, доже все не решаюсь свой 15 продать, даже цвет такой же

Продажа Лада 2115 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115