Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2007

Лада 2115 Самара 2007 — отзыв владельца

, Владикавказ
8821
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
53
голоса
4.5
5 — 36 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-9 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 4
Цвет кузова: Средний серо-зеленый по птс
Цвет салона: серый
Салон: Люкс
Ходовая часть: норма
Двигатель: 80
Всем доброго времени суток начну с типичного начала!Отзыв пишу первый раз в жизни поэтому прошу не критиковать!!!Эта машина мне честно досталась в подарок мне подарил её отец.До этой машины у меня было две машины а точнее два унитаза это ваз 2106 2107 после этих машин мне 15-ка показалась иномаркой.Во первых это рулевая,скорость,маневренность.На 6-ке элементарно даже педали не сидели нормально!У меня 15-ка люкс:подогрев сидений, компьютер, туманки и колпаки.Примерно через месяц панель и весь пластик расшатались, половина болтов повылетала.30 тысяч наездил, и в принципе-то машина неприхотлива и даже относительно надежна - никогда не подводила (если не брать в расчет мелки поломки ) и терпела все мучения.Вообще, если бы на ВАЗЕ не забивали бы на качество, машина была бы очень даже неплохая, для определенной категории людей, имеющих не сильно большой бюджет и не сильно привередливых к комфорту, нормальное, бюджетное авто короче было бы, но о кач-ве изделий автоваза ходят легенды по всему миру.Вообщем машиной вцелом доволен, не прогадал, но уже очень хочется иномарки.. Щас пробег составляет 138,500 км и завтра еду в гараж, хочу поменять масло, убраться в салоне, помыть.Практически всё делали сами в гараже. Так же купил краску и подкрасил коцки по кузову, потресканную краску на бамперах.. Вообщем вложения есть, но впринципе не такие уж и большие.. Щас вроде машина ездит без проблемно)) Поставил новый магнитофон с двд, купил новую резину так же.Затонировал заднее ветровое 5-кой боковые 15-кой. за плёнку около 1200 руб. делали сами.За три с половиной часа езды я устал больше, чем уставал.Когда с другом в Сочи гоняли.Ходы рычага такие большие, что при включении 5-ой приходится вытягивать руку полностью, да еще и корпусом наклоняться.Багажник у этой машине довольно таки не маленький!Ксати была еще одна поломка да и осталась.В один прекрасный день завожу машину выгоняю и смотрю на место где стояла машина земля мокрая не отдал этому внимание думал просто вода покапала (люблю ездить по лужам),но с каждым днем эта лужа становилась больше.Поехал в сервис назвали причину помпа ну поехал покупать вообщем купил немецкую 950р ну еще ремень поменял и т.д. вообщем 1550.Поменял залил антивриз где-то месяц не капала потом включил печку и опять капает!Может кто-то сталкивался напишить пож-ста в коммент!!!Итог сего повествования у меня такой: автомобиль ВАЗ-2115, а по сути та-же 21099 с незначительными изменениями кузова, отличная машина для 1990 года. Для 2012 года нужны совсем другие автомобили.Вообщем продать и взять себе японца лексус gx470!!!Отзыв писал подробно и для тех, кто думает, брать ее или нет! БРАТЬ! Со всеми ее мелкими недостатками, машина в целом получилась не плохая! Для семьи и для работы. В качестве первого автомобиля самое то! Вот фотки, какие нашел. Если что еще вспомню- допишу, у кого какие вопросы- спрашивайте…Если у вас 130-150 тыс.руб. возьмите пятнашку! Хотя, как повезет… Мне повезло!


  


Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Поставил новые все сезонные шины кама евро.Если кто эксплуатировал напишите, как они вообще? На фото не они!

, пробег 140 305 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
О.м.с.к.
Сообщений: 519
" Итог сего повествования у меня такой: автомобиль ВАЗ-2115, а по сути та-же 21099 с незначительными изменениями кузова, отличная машина для 1990 года. " +100.
"Вообщем продать и взять себе японца лексус gx470!!! ". Пишешь, как будто цена у них одинаковая.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.
21
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 779
Приходится пересаживаться бывает камри/газель/ваз-2104/ваз-2114 , не знаю, где вы там после 06,07 иномарку увидели...газелью ,если честно, управлять удовольствия больше доставляет)
4
4
Ответить
 
автор
Владикавказ
Сообщений: 4
да я так образно но все равно 15-ка лучше!
7
2
Ответить
 
Владикавказ
Сообщений: 222
К Рухе съездий в 34-й. Или на Международную ,что за "Столицей".
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.
1
 
Ответить
 
автор
Владикавказ
Сообщений: 4
Чё за Руха? А зачем?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
че у тебя все датчики неисправности горят?срочно в ремонт
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3731
авто нормальное, только я бы полторашку брал на 8 движке, чтоб клапана не гнуло. А так - удачи.
1
2
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
родин юрий(tr):
че у тебя все датчики неисправности горят?срочно в ремонт
так зажигание ON вот и горят
5
1
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
ставлю 5 ездили, знаем!!!
хоть и гремит, но надежное авто, кто бы что не говорил!
6
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 408
4 за сумбурность отзыва, а так машинка неплохая.
3
 
Ответить
   
СФО
Сообщений: 616
По поводу помпы, скорее всего попался контрафакт. Закажи на экзисте или купи в проверенном магазине.
3
 
Ответить
 
автор
Владикавказ
Сообщений: 4
спасибо конечно как будешь следить за машиной так она и будет везти на дороге!Ну ниче да что горят ничего ведь страшного?!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2115 Самара 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115 Самара.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Посмотреть всё о ВАЗ 2115 Самара: Модельный ряд ВАЗ 2115 Самара, продажа ВАЗ 2115 Самара

Подробные отзывы реальных владельцев ВАЗ 2115 Самара с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром