Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2006

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Год приобретения: 2018
Вообще автомобиль на мой взгляд идеально подходит для молодежи.
1.Простой в обслуживании как и все модели Лада.
2.Мотор неприхотливый,главное масло менять.(Конечно же ресурс можно и за один день исчерпать,но я сейчас про адекватную езду)
Лада не всегда славилась своим дизайном и внешним видом,но тут нет привычных нам квадратных форм.Често,никогда не думал,что буду ездить на 15.Да и особо то я не жалею о своем выборе.Машиной доволен.Да,иногда приходится что-то где-то подкрутить,что-то сделать,но я не считаю это гемороем.Машину нужно любить и ухаживать за ней.Стараюсь ее держать в отличном виде,но и про подкапотку не забываю.Лью 95 бензин как и написано в книжке.Едет для своих 78 кобыл достойно.Про шумоизоляцию ничего хорошего не могу сказать т.к это Лада.Музыку громче и не слышно ничего:D
В общем,машина хорошая,но годы берут свое.Через лет 5 уже будет не актуальна,если доживет.Молодежь не щадит такие машины.Не спорю есть и адекватные молодые,но сколько не смотрел на дорогах большинство гонщиков на таких авто.
Идеальный вариант для покупки сыну как первое авто.Он и познает все нюансы ухода за автомобилем, и получит опыт для дальнейшего развития по автомобильной лестнице(я про мощность)
В общем-то все.
Опубликован 4 месяца назад