Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада 2115 Самара 2007

Тема:

Мотнулся на машине в г Барнаул 170 км в один конец. Разогнал до 125 далее не стал-резина старая был дождь.

Комфортная скорость 100 км. в салоне конечно шумно (в приоре было тише).

Средний расход по компьютеру 6.2 на сотню средняя скорость 74 км ч.

На обгон идет уверенно на 4 передаче пару фур подряд не страшно обойти.

Благодаря тому что стоит анти крыло (ну или мне так кажется) но управляется лучше 99 увереннее что ли себя чувствуешь на скорости от 100.

Встречные фуры машину не шатают!!! (приору и 99 шатало, причем приору больше всего)

Всего 81 коней в движке но ускоряется не хуже приоры так как легче на 300 кг (думаю что по этому)

Свет фар никакой((( у 99 лучше в два раза....

, пробег 500 км

Сегодня снова пришлось скататься до г Барнаула по делу.

Утром машин не было ехал один. Решил немного разогнаться залил 95й ведро.Шел 160кмчас минут 10. дорогу держит лучше чем 99 хуже чем приора. В машине шумно по этомаму ехать с такой скоростью некомфортно.

Расход сразу вырос до 7.5 л на 100 км.

Динамика набора скорости бодрая третья передача длинная это удобно разогнал до 80 и можно сразу пятую втыкать.

Есть вибрация на руле при определенной скорости-- 110 (давление везде 2) надо заехать проверить балансировку

, пробег 900 км

Решил сменить машину на универсал. не хватает места в багажнике

думаю что взять.

Вот и прошел 2016 год. Хотелось помнять машину да не вышло. Моя пятнашка накручивает километры и не капризничает.

Недавно загнал машину на диагностику . все норм. Сменил лишь трос ручника и тормозные колодки. Некоторым хотелось бы чтоб таз ломался и стоял в ремонте ожидая запчастей)) НО это не так- машина ежедневно заводится ездит и не ломается.

Не хватает комфорта, но терпимо.

Катались на белокуриху2 Серпантин красивый-рекомендую побывать.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115