Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2008

Лада 2115 Самара 2008 — отзыв владельца

, Тайга
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Мой первый отзыв, в мае 18го года ездили выбирать мой первый авто хотел волгу 31105 или 3110 бюджет был 200к, обьездили авторынки, по обьявам ниче интересного, позвонил по 1 обьявлению посмотреть 15шку, с виду сразу понравилась, катнули посмотрели вроде норм забрал за 117к, пригнали прав пока нету думал доделаю и сдам поменял все стойки, ступичный, жидкости езжу без проблем, рыжики шлифанул подкрасил обработал местами криво подкрасил в целом норм, осталось добраться поменять щетки генератора и все, авто норм, как ухаживаешь так и едет, прошлый хозяин болт навалил видимо пока не отвалится не лез
Опубликован 7 месяцев назад

Недавно поехал на работу. по дороге начал гнать генератор, вечером с рабоиы завел поехал начали падать обороты думал что генератор накрылся, через два дня залез посмотрел, взял новые щетки, старые не сильно износились но начала гнать таблетка. Поставил новые бегаем дальше чена вопроса 200р

Влаdимир
Слишком длинное предложение.

я
Бюджет был 200 а взял за смешную цену. Типа с экономил)))))))))))
Хороший отзыв

Асбест
На всякий пожарный всегда имей "заначку" в районе 5т.р.На тот де генератора стартер хватит.Ну и ради интереса записывай траты на з/ч,пусть по 50-500р. но они будут частыми.По крупному ВАЗ не ломается,почти никогда а по мелочи может мозг вынести(а может и не вынести).Сам ок.400т.км проехал на ВАЗе,знаю,что говорю
Bradd
Номер дороже машины

Евгений
Пеледуй
Молодец, держи пятак, ресурс 350 т. км. Тут даже пишут про ресурс. В отличии от новых спортедж по миллиону рублей с ресурсом двигателя 100 т. км.
Так за 200 в более лучшем состоянии надо было брать.

Влаdимир
Слишком длинное предложение.
Он и в конце точку не поставил, так что ждём продолжения :-)

117 не много ли за этот таз?
Ты средние ценники по регионам посмотри хоть.За некоторые прули просят по 300 и по 400,хотя машине уже 20 лет и более.

Илюха илюха
Не поверишь,была 6-ка 91-го г.в,за более чем 3 года владения что стартер,что генератор не трогали,для верности по тех. части перетрясли двигатель и заменили коробку.Так что кому как повезёт,как говорится,нз надо иметь владея любой машиной.

Bradd
Номер дороже машины
Номер,как номер,ничего такого в нём нет,вчера видел старую 6-ку,номер 555,за рулём дедок.

Денис
Искитим
Зря взял. Если бюджет 200 был можно было иномарку поискать. Для 2008г подозрительно низкая цена, возможно с машиной мешок подводных камней шел.

Dmitry Tsyhmistrov
Верю.Просто помимо обычной эксплуатации имею опыт эксплуатации в режиме такси. Когда за день раз 30-50 запускаешь двигатель,страдает стартер,соответственно между запусками музыка и т.п.,АКБ подсаживается,генератору приходится потрудиться.Это неожиданные поломки,к которым я не был готов,соответственно на их устранение и нужна заначка.Сцепление что на 01,что на 099 подавали признаки умирания ок.месяца,при этом не умерло окончательно и авто не обездвижилось.Такие поломки можно прогнозировать и планировать траты на их устранение.Смерть генератора,допустим,предсказать очень сложно..

Илюха илюха
С неделю назад у соседа на 15-й вынимали коробку,выжимной развалился,уже начал выламывать лепестки на корзине,приехал сам.
Таксовать на машине,соответственно что износ механизмов в целом больше,не малые километражи и простои на заведённом двигателе в зиму.

Dmitry Tsyhmistrov
Как ни странно,получается,что износ двигателя и КПП меньше.Есть Калина с пробегом ок.600т.км.,КПП ни разу не вскрывалась и масло в ней с завода еще.Ну и двигатели 400-500 отхаживают

Денис
Смотрел изначально ниссан блюбики, но за такой бюджет они в хлам почти

По нашему региону средняя цена 120-140

Илюха илюха
Для бюджетной машины более чем достойно.Бывает мелочёвка порой просится под замену,но это в принципе небольшие суммы.
Сегодня заменил вакуум,стоял заводской ещё,машине 14 лет как никак,резина уже устаёт местами от времени.
Ещё бы кузовщина была бы крепкая,цены бы не было,даже не смотря на проблемную мелочёвку.

я
Бюджет был 200 а взял за смешную цену. Типа с экономил)))))))))))
Брал с запасом, отдать 1 кредит ну и на запчасти на всякий край, резина страховка, по мелочи там 10ка там 10ка

Дмрв, машина начала бензить как воду гнать 10л на 15 км, думал долго че за шляпа в итоге помер дмрв взял новый 116 hofer, катаем дальше расход пришел в норму 6л

Липецк
за 80к можно взять нормальный таз и ездит 30 лет на нём пока по кусочкам не развалиться

Курган
Да дохрена ее ценник я бы дал ну отсилы 50рупий

Курган
Согласен в основном мелочи датчики бензаносос фильтр бензанососа

Согласен в основном мелочи датчики бензаносос фильтр бензанососа
Если сложить эти траты,получится уже не "карманная" сумма.В этом то и разница:Ино такого же класса сломается раз в год на сумму,допустим,10 т.р. и за раз выложить эту сумму бывает проблематично.А ВАЗ за год сломается раз 15,устранение каждой поломки будет стоить оч недорого.По итогу те же 10 т.р.выйдут + -,однако запомнить на что и когда потрачено 500-1000р. практически никто не может))) Ради интереса,лет так 10 назад,посчитал сумму на содержание авто.Без поломок и покупки шин сумма получилась очень серьезная...

Продажа Лада 2115 Самара 2008 в России