ВАЗ 2115 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Зимняя резина SAVA на шипах отзыв после пробега 1000 км

Смотался на межгород.

Шуму не много но от летней конечно отличается.

Шипов на резине маловато но по льду идет отлично.

Во дворе в горку с поворотом некоторые въезжают с разгону я спокойно без напряга и шлифовки.

Пробовал по снегу -отлично гребет, уверенно с места.

На трассе лед,асфальт,слякоть все это прошел отлично. (естественно соблюдая разумный скоростной режим)

Если бы я вновь искал резину до 2500 я бы вновь купил эту---

Думаю это лучшая рекомендация

за короткое время успел купить летнюю китайскую роудстоун которой доволен. хорошо себя показала в дождь.

На 13 диоганаль не так много хороших предложений цена-качество но с этой резиной угадал.

сегодня установил польскую SAVA на шипах. пока рано что либо сказать. в ближайшее время предстоят поездки на межгород там и проверим. Резина отбалансировалась хорошо грузов компенсаторов не потребовалось Сегодня гололед в городе. разгонялся резко,резко тормозил достойно себя ведет. гребет как того и хотелось. плюс можно прогнозировать как себя может вести при экстренном торможении....

Поставил новые все сезонные шины кама евро.Если кто эксплуатировал напишите, как они вообще? На фото не они!

Сегодня при резком торможении снова заморгал датчик уровня тормозной жидкости. Ну фигли делать, не подливать же ее постоянно (уровня с максимума до минимума хватало с прошлой доливки где-то на 1000км.), поехал к дилеру. Заодно захватил и летнюю резину (у меня Росава на дисках уже обутая).

А там все как обычно потянулось цепочкой)))) Разобрали, сняли барабаны, текут оба цилиндра... Меняем, цена 600 рублей за пару... Там все залито тормозухой, соответственно и колодки под замену... 525 рублей комплект......

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115