Дурная голова.

Ни даёт покоя телу! На Наденьке не работают поворотники. При чём при включении аварийки начинают работать левые, а если гитарой включить правые, то моргают все! Начал ремонт исконно по русски-сначала залез и раскурочил, а потом посмотрел как надо было)))

В общем, залез в подрулевой переключатель-там всё гуд! Но до него ток не идёт. Снимаю, значит, блок предохранителей (стоит он от ВАЗ-2110), прозваниваю провод, который идёт к подрулевому-живой. Значит, дело в блоке! Снимаю блок и тащу его в тепло, где беру паяльник и распаиваю его на две части. И что я вижу? Блок как новенький-все дорожки живые (тьфу-тьфу-тьфу…), диоды на месте и вообще всё прекрасно! Матерюсь на себя и иду в интернет-смотрю где стоит реле, всё прозваниваю-ни каких подозрений!

С ещё большими матерками спаиваю блок обратно и ставлю на автомобиль. Но т.к. появились домашние неотложные дела, то бросаю эту электрику до следующего раза! В общем, надо копать проводку, т.к. в ней что-то много лишнего понакручено предыдущими хозяевами! Ждите продолжения ближе к следующим выходным. За сим пока что всё.

Продажа Лада 2120 Надежда 2002 в России

Молодец удачи в ремонте!!! я то же постоянно сначала все разбираю а потом долго думаю как оно было!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Борис Клименко 27:
Спасибо! Просто нету под рукой Кума-электрика (он в командировке сейчас)-вот и приходится самому извращаться)))

иван22rus
Вот таких бы как ты земляк с десяток другой на Автоваз....Поднялись бы..

иван22rus:
Вот таких бы как ты земляк с десяток другой на Автоваз....Поднялись бы..
Не исключено)))

где то читал давно!!! почему мужик в гараже с помощью домкрата и набора ключей может сделать то что не могут сделать несколько тысяч работников автомобильного гиганта!!!

Борис Клименко 27:
У мужика стимул есть, а у завода-нет)))

иван22rus
У мну на 99 кстати подобное было,аварийка не моргала,только с включенным левым поворотом фурычить начинала.