Теперь я хозяин!

Это свершилось! Сегодня я перевёл автомобиль на себя. Пора обмывать)))

Продажа Лада 2120 Надежда 2002 в России

поздравляю!!! поведай такую тонкость процесса, у вас смотрят номера двс или только кузов!!! на днях ставил на учет машину сестры, пришлось номер на моторе искать и оттирать!!! у вас номер на моторе говорит грязный на сверке, протрите потом подойдете!!! я думал может я чего сказал не так и он решил мне как бы усложнить процесс!!! но нет смотрю а инспектор всех заставляет номера тереть!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Борис Клименко 27:
Номер двигателя не смотрел! А вот модель двигателя была ему интересна. Он весь левый бок блока просмотрел, но так и не нашёл там никаких цифр (у Жигулей на левой стороне блока обычно отлиты цифры модели двигателя-01, 011, 03, 06 или 213). На моем вообще никаких опознавательных знаков! А там, где должен номер двигателя находится, стоит кронштейн, на котором насос ГУРа висит. Я инспектору сказал, что бОльшим объёмом двигателей не бывает и мощнее двигатель, чем тот, который стоит с завода, суда впихнуть не могли! Он согласился и подписал бумагу)))

иван22rus
Поздравляю вас,ни гвоздя ни жезла вам.Мягких дорог,дешевого топлива.Батарейка или масло нужно будет пиши,дешевле возьмем)

иван22rus:
Спасибо!