Заждались?

Заждались?

Всем добра, бобра и денег))) Модернизация продолжается! Хотя её темпы резко упали из-за отсутствия свободного времени и понижения температуры окружающей среды.

Автомобиль ездит каждый день и радует меня постоянно (тьфу-тьфу-тьфу)! Причину вибрации так и не выяснил. Проявляется она при скорости автомобиля 40-45км/ч на любой передаче. После 45км/ч она пропадает и больше не проявляется! Разгонял Надюшку по трассе до 110-ти-всё прекрасно. Только небольшой шум от раздатки и всё.

Пару дней назад приезжала ко мне Нива на ремонт карба-вот там я понял что такое вибрация))) Она началась от 1км/ч и была сродни вибромассажёру! При чём у той Нивы ещё и редуктор отвязан был! В общем, на вибрацию я забил, т.к. можно считать, что её вообще нет!

Из ништяков-прикупил себе на разборке комплект подкрылок от Нивы. Люди пишут, что подходят-проверим! Также были куплены передние габариты, т.к. родные сгнили к чертям и не работают (но поворотники, как ни странно, живые). Приобрёл всё на той же разборке крышку клапанную от инжекторного движка с высокой маслозаливной горловиной (буду переносить её вперёд, т.к. заливать масло-та ещё морока). Также приобрёл зимние дворники-кайф!

Ну и вкорячил бюджетную музыку))) Голова Тойота (валялась в Наденьке при приобретении), колонка от какого-то домашнего кинотеатра (засунул под средний ряд сидений). Теперь хоть радио есть))) Как разживусь, голова и аккустика сменятся на лучшую, а пока как то так! Продолжение следует…

Продажа Лада 2120 Надежда 2002 в России

Молодец приятно посмотреть! Машинка прям ожила! когда ты забирал её вид у неё был печальный как внутри так и снаружи!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Борис Клименко 27:
Не одну уже оживил-опыт то большой)))