Отзыв автовладельца Лада 2120 Надежда 2003

Салон
Внутренне "убранство"
Внутренне "убранство"
Привет всем.
Решил рассказать тут о нелегкой совместной жизни с полноприводным минивэном отечественного производства - Лада Надежда.
Итак... С чего все началось. Товарищ из Астрахани решил продать свой чудо-автомобиль. Экспедиционный монстр. А я решил его купить.
Внутренние переделки:
Весь задний блок салона нещадно выдернут и выкинут. Вместо него устроен ровный пол с кучей ящичков. Есть даже холодильник(изобокс). Колесики на машинке стоят от УАЗа. Естественно, подвеска тоже подвергалась изменениям. В автомобиле, таким образом, остались только передние 2 сиденья. В салоне установлен инвертер (розетка 220v), бортовой компьютер, музыка какая-никакая.
Приобрел я сие чудо осенью 2017 и погнал из Астрахани в Башкирию. С дорогой автомобиль справился на 4+. Шумновато, но "музыку по-громче" и в путь. Приехал в Башкирию и поставил во двор. Не ездил больше ни разу. Руки до него дошли только весной 2018...
Итак, что имеем в сухом остатке:
-ест масло
-течет помпа
-рассохлись топливные шланги
-высох аккумулятор
-не установлен ГУР
-ступичные подшипники того и гляди вывалятся
Это пока то, что вижу, но подозреваю, что это только флажок на верхушке айсберга, а потому буду писать здесь о моих мытарствах с этим внедорожным танком. Подозреваю, что отчет будет долгий в формате блога.

Забайкалье
Патамучта!
RZJ120

Зачем?
Что "зачем"? Зачем купил? Цена была очень смешная и на рыбалку гонять по нашей грязи самое то.

Пятачок для затравочки) пиши продолжение)
До чего же уродливый автомобиль.... почем взял кстати?
Для деревни, рыбалки, дачи самое то!

Рязань
Я когда вижу это чудо, в голову приходит словосочетание "последняя Надежда".))) Ну... разве что совсем даром досталась. Это теперь твой чемодан без ручки: и выбросить жалко и нести тяжело.
Tihohod
Лада Надежда мне всегда казалось эдаким детёнышем гиппопотама....

Ерсубайкино
В принципе задумка была хорошая, минивэн с полным приводом. Но ужасное исполнение на корню убило начинание. Делика - российский вариант
Продам уши от мертвого осла.

Ялта
Норм руки приложить. Голову включить и будет всё окей. Главное чтобы хозяин был доволен!!!
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
Денис
Искитим
Прикольная) удачи в восстонавлении.

Пятачок для затравочки) пиши продолжение)
Ага. Уже купил по-мелочи железки. Жду выходных)

Диван Честер
До чего же уродливый автомобиль.... почем взял кстати?
Ну уж нет)) Пусть это будет моя маленькая тайна. А автомобиль выглядит интересно и не обычно.
Такой же
вопрос : нахрен ты его купил то?

ПАЛАСИО
Так это ОПП потому что. Унификация по максимуму, чтобы удешевить производство. Ну и качество оттуда же.

ОПП теперь нет и ничего подобного теперь даже на горизонте быть не может.

Город плохих дорог и нытико
Наконец то не ещё один отзыв о Тигуане:)

Дубна
Наш автомобиль — лучший автомобиль

Дубна
Отчет только и читаю, что это наш родной русский автомобиль!
fedel777
Ремонт машины встанет копейки, запчасти там от Нивы. Поэтому за небольшие деньги человек получит удобный автомобиль повышенной проходимости.

Рязань
Nikolay Keskinov
Удобный??? Фото видели? В нем меньше удобств, чем в дачном клозете. А старая Нива нуждается в ремонте круглосуточно.

fedel777
Не соглашусь. Поскольку болото мое - буду хвалить. Сзади, кинув матрас (он есть в одном из ящичков), можно прекрасно и комфортно спать. Спереди сидеть очень даже удобно (сравнивать есть с чем, поездил на всяком). Конечно, не автодом и не Старекс, какой-нибудь. Но и цена другая. А еще проходимость.

Просто до рыбалки может вы и доедете, а вот с рыбалки сомневаюсь))))

Просто до рыбалки может вы и доедете, а вот с рыбалки сомневаюсь))))
Всегда искренне недоумевал, зачем возвращаться с рыбалки? Ведь там душа отдыхает...

Лесник Е.С.
Есть куда ружье спрятать?

SVS-IKT
Есть куда ружье спрятать?
По идее - да, но я не охотник и ружья не имею.

Киров
А что не уаз-буханка?Хотя..наверное цена-её за копейки даже у ЖКХ не купишь.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Нормальненько отзыв начался. 5!!! Что дальше? Воскреснет джип?

машина нормальная для рыбалки и охоты. иномарки по проходимости рядом не стояли.

Скажите от какой машины поставили бампер? Он же не радной?

борус
Минусинск
а где отзыв?

Продажа Лада 2120 Надежда 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто