Сменился сезон

Пришла опять весна... и лучики тепла...

В общем закончили месить белое - будем месить чёрное!

Соответственно этому меняем шипастое на зубастое.

Кто-то помню просил написать какие у меня размерности литых дисков, ибо вылет понравился - выкладываю фото со всеми цифрами, что я там нашёл.

Мускулистый мужик с ключом - это мой брат. Он мне тут немного помогал.

Кстати, поменяли тут движок на его Эскудо 5-ти дверном, скоро в две тачки укатим в леса на озеро, дня на три-четыре.

Братан кстати не женат, и жених завидный (джип, хата в центре и что самое главное - добрый и готовить любит) так что вэлкам дорогие девушки)))

Что касаемо самой Нивы - пока не продал и вообще не тороплю жизнь.

Я отношусь к ней так, как относился всегда - с расчётом на долгую и счастливую жизнь.

У Нив есть особенность, я и по неё уже упоминал, они очень быстро гниют.

Я тут посчитал на досуге, каждый год я трачу на машину (не считая страховки и прочих эксплуатационных расходов) порядка 25 - 30 тысяч руб.

Из них примерно половина идёт на борьбу с коррозией.

Если бы я всё делал сам, сумма была бы значительно меньше, но я за специализацию труда и пусть каждый занимается своим делом.

На задней юбке обнаружены очаги коррозии, причём только на внешней её стороне.

Помня о том, что я не буду её резать, простой путь с резекцией данной части кузова был отвергнут и принято решение о замене юбки, плюс попутно о полной антикоррозийке всего днища.

Будут интересные фото - непременно поделюсь!