Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Нива 2121 1991 г.

Тема:

Благодарен всем за добрые слова и внимание! Всем шлю лучи добра!))))

И сразу хочу сказать следующее: будучи честным человеком и стараясь лишний раз не морщить карму я всегда говорю правду (ну почти)))

Поэтому сообщаю всем - друзья, мне очень приятно что мой отзыв вам нравится, я искренне тронут вашим теплом!!!

Но всем, кто подписался на мой отзыв и просто оценил мои труды и ожидает продолжений, сообщаю - я не уверен, что эта милая машинка будет у меня ещё долго. Выставил на продажу. Причина проста - я искренне люблю эту Нивку и желаю ей долголетия у заботливого хозяина....

Добавлю чуток фото с покатушек.

Машины на которых мы выезжали на Щучье.

Победа над колеёй и победа колеи (слава Богу не задел и не помял бочину)

И на фотке где очень темно - это Дидинский заброшенный тоннель недалеко от Ревды и Первоуральска. Инфы о нём валом в инете. Яркая точка слева-сбоку от Нивы и есть пресловутый свет в конце тоннеля.

Пришла опять весна... и лучики тепла...

В общем закончили месить белое - будем месить чёрное!

Соответственно этому меняем шипастое на зубастое.

Кто-то помню просил написать какие у меня размерности литых дисков, ибо вылет понравился - выкладываю фото со всеми цифрами, что я там нашёл.

Мускулистый мужик с ключом - это мой брат. Он мне тут немного помогал.

Кстати, поменяли тут движок на его Эскудо 5-ти дверном, скоро в две тачки укатим в леса на озеро, дня на три-четыре.

Братан кстати не женат, и жених завидный (джип, хата в центре и что самое главное - добрый и готовить любит) так что вэлкам дорогие девушки)))

Что касаемо самой Нивы - пока не продал и вообще не тороплю жизнь....

Наступил тот самый момент, когда пора окончательно для себя решить - продать Нивку или оставить-таки в семье, в виде максимально сохранном и ухоженном.

Потому как буквально вчера я приобрёл Эскудо путём обмена на Камри.

Эска уже прилично лифтован, в отменном состоянии весь - рама, кузов, двигатель, АКПП, раздатка - всё гуд!

Резина правда только зимняя, но я на лето или поставлю "Кордиант" на котором Нивка катается, или ещё что-то придумаю))))

Честно - доволен машинкой до поросячьего визга, но пока в снега не лез, в субботу планирую покатушку небольшую.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге