Оветы

Автомобиль был продан, после чего я написал этот отзыв, сразу всего не вспомнишь, да и не расскажешь. Машина хорошая, спору нет( Ну.. с БМВ конечно не сравнить, но...) В дальнейшем, как второй автомобиль, я обязательно возьму себе такую машину, т.к. она реально приносит удовольствия. Чистая она у меня была очень редко, а если и была чистая, то максимум на 2 дня от силы)) Летом живу за городом, и она прям и просит, чтоб её в грязь, в грязь, но грязи особо не было, на охоту ездили раза 2 на ней, и то зимой, ах..да. забыл написать, что бежал кранчик на радиаторе печки ( Ну вы поняли)) Его вместе с радиатором поменяли, т.. он был весь забит, и в машине была просто жара.... Когда-то, уже и не помню когда, я узнал о БМВ 7 серии, и влюбился в это авто, хотел его себе, да и сейчас хочу, скажу честно, шарился, и не помню как, когда, но наткнулся на Аudi А8, и привлек его 4.2 литра, 300 л.с. и самое главное постоянный полный привод, ну и не обойтись конечно без алюминевого кузова.. Вообщем, купил себе А8 ребят. 97 г.в. Если что, потом выложу отзыв через какое-то время)

По вопросам с комментариев, отвечу на пару вопросов.. Автомобиль был продан за 250т.р. т.к. состояние, на момент продажи было идеальное, были недочеты конечно, это понятно, тоже выжимное, и пару рыжиков на крышке багажника.. Но у русского автопрома, даже новая машина требует вложения)) Были недовольства, что я сказал что на дороге она ведет себя уверенно, а по трассе плохо, мол я не могу определиться. " В городе, по нашим дорогам, просто превосходный аппарат, а если выезжать на трассу меж город там, то уже плоховато.. т.к. вибрация, жопу трясти начинает и шумы, что даже шумка не спасает )) Да и слабоват двигатель в этом плане у неё, а так, это просто отличный аппарат. Вложил я в неё порядка 40 т.р. это с учетом того, что всё делал сам. Ходовая ( ВСЯ) обошлась мне в пределах 10-15 т.р. ( Только запчасти, + менял рулевое) Когда менял рулевую рейку, сломал родной руль , пришлось покупать новый. Поставили новую программу в АВТО-1, ( Автосервис АвтоВаза) 1100Р. Предохранители старого образца поменяли на новый образец, вышло рублей 500 всего. Кап.ремонт двигателя.. нуу... рублей 15-то вышло, делали сами, т.к. с машинами знакомы, поменяли все патрубки, ну и р асходники там, масло в мостах и бу бу бу.. Вообщем примерно 40 т.р. + - 5 т.р. По поводу запчасти-лотерея-да. Полностью согласен, т.к. пару раз пришлось возращать запчасти в магазин, и брать такие же.. Честно говоря, автомобилем, был доволен, но с**а бесил он меня время от времени жутко)) Ахах)) И каждый раз, когда мыл её, влюблялся )) С дальнейшими отзывами буду более внимательным ))