Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Нива 2121 16г.

Тема:

Всем привет! С наступающем днем Великой победы. Вот и пройдены первые 300 км на ниве. К этому моменту куплены красивые диски на 16 и полу грязевая всесезонная резина,название не запомнил. , ну так на ней написано. Комплект четыре колеса с гайками и сборкой обошелся ровно 30 тыс. Ставил сам в гараже.

Первую поездку совершил по Самарской области, просто поехал прокатиться к другу на дачу. По пути заехал на песчаный полигон, где катаются кроссовые мотоциклы. Благодаря своей короткой базе нива ведет себя на бездорожье просто шикарно....

, пробег 300 км   

Всем доброго вечера. Вот и пришло время продолжить отзыв о данном автомобиле. Наша Нивка редко выезжае из гаража, что бы порадовать своего хозяина. И за всего шесть месяцев владения пробег на ней составил примерно 1200км. За этот пробег ничего не сломалось, не отвалилось, и самое интересное ничего не вызывает нареканий. Просто приходишь в гараж, когда тебе нужна нива, поворачиваешь ключ в зажигании немного погрел и поехал.

К этому времени на Ниву поставили сигнализацию с обраткой и автозапуском, сделали антикор, установили подкрылки.Антикор и подкрылки делал и ставил сам.Ничего сложного, помыли на даче из шланга арки и днище, промазали супер мастикой все внутренности....

, пробег 1 250 км   

Всем привет. Что, то мало Ниваводов стало на сайте. И все отзывы пошли что-то негативные. Продолжаю историю своей нивы. Надеюсь будет кому- то интересно. И так: Пробег на данный момент составляет 3200 км. Что было сделано, первое это тонировка. Нива тонируется очень быстро и не дорого, всего за 1500р. рублей ребята сняли 3 задних стекла, быстро их затонировали и поставили обратно. Машина стала выглядеть намного интереснее.Ну с тонировкой все просто, приехал, подождал, оплатил, уехал.

А теперь будет поинтереснее....

, пробег 3 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2121 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром