Замена масла

Был кстати один потешный момент))). Решил как то поменять везде масла, так как гаража нет и погода не позволяла валяться под машиной, решил это сделать на одном СТО г. Владивостока. Этой станцией оказалась фирма торгующей маслами на розлив по очень демократичным ценам. Зашёл к ним и нарисовал фронт работы который нужно выполнить. А именно поменять масло в ДВС, мостах, коробке и раздатке, причем выбрал то, что подешевле. Тут начались озвучивание знаний по допускам заливки масла в различные агрегаты трансмиссии. Я их послушал и определил на заливку самую дешёвую трансмиссию. Начался спор по поводу допуска масла в коробку, я это послушал и говорю, ворота открывай....короче когда они увидели машину, сбежались все поглазеть))))) на позитиве каждый приложил руку к замене масла и все зарядились положительными эмоциями))))

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1984 в России

В коробку нельзя GL5, синхроны спасибо не скажут. В мосты наоборот лучше gl5.

Олег
Марк Цыбалов
В коробку нельзя GL5, синхроны спасибо не скажут. В мосты наоборот лучше gl5.
Спасибо за подсказку)))

Подскажите, какова стоимость замены вышла?

Олег
3250 с маслами и работой

Тоже хочу Нивасик взять, как второе авто. Всегда катаюсь на прулях. Поэтому жду дополнения ваших отзывов по Нивасику. Тепло ли в ней зимой, предаологается для зимней рыбалки. Сергей, Хабаровск.

20902372
Лучше пивасик возьми и дальше езди на прульке, н***ешься с нивой,если с большим пробегом,а это для нее уже 100т. км.