Помершая помпа

Лада 4x4 2121 Нива 2019

Сегодня 02.12.19, только после обращения к директору дилерского центра, был принят на диагностику, которая подтвердила издыхание помпы. В субботу поеду на гарантийный ремонт: замена датчика тормозной жидкости с заменой тормозухи (черная от раскисшей резины), замена крана отопителя, замена уплотнителя задней двери, замена помпы, ну и работы по ТО-2: масло, фильтр маслянный, фильтр воздушный двигателя, новые свечи Бош (хотя фильтр воздушный и свечи не входят в регламент ТО-2, но я буду менять, мне важно, чтобы двигатель как можно дольше прожил...)

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2019 в России

Король Карамель
Гарантийный ремонт в составе:
1.......

100....
А также ТО2)))
Вот то значит суровая эксплуатация отечественного автомобиля)))

Да не повезло с машиной. Остаётся надеяться что всё косячное по гарантии заменят и дальше всё будет нормально.(по отзывам так бывает) Неровное качество машин, у кого-то ничего у кого проблемы. Ещё народ на кондей жалуется. Желаю удачи.

kot
Лучше бы шниву взяли,она хоть на машину похожа. Не понимаю зачем покупают эти ведра за немыслимые деньги???